«Снимите маски, станьте собой!»: Юлия Снигирь призывает к естественной красоте на собственном примере - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:01

Актриса уверена, что нужно всегда оставаться собой.




Фото:https://www.instagram.com/yuliasnigir/

Актриса Юлия Снигирь призвала своих поклонников не стесняться своей внешности и не стараться быть ни на кого похожими. По ее словам, нет ничего лучше родных черт лица.


На своей странице в Instagram артистка опубликовала два фото. На первом лицо Юлии закрывает ажурная серебряная маска, а на втором оно полностью открыто и хорошо освещено.



«Наш мозг активно обработали в программе photoshop. Все хотят быть похожими друг на друга. Снимите маски, станьте собой», – написала актриса.


Она подчеркнула, что самый красивый нос всегда только тот, что от рождения. А также призналась, что у нее есть прыщи, которые, очевидно, должны быть заметны на втором снимке.



Фанаты отметили, что кожа Юлии выглядит прекрасно и никаких прыщей на ней нет. Часть подписчиков обвинила артистку в том, что она лукавит, говоря, что принимает все свои недостатки, так как у нее их нет.


«Легко так говорить, Юлия, имея правильные пропорции и красивые черты лица», «Так и где прыщи, были бы настоящие прыщи не было бы такого фото», «Если это прыщи, то мне из дому выходить нельзя», – написали в комментариях.


Актриса уверена, что нужно всегда оставаться собой. Фото:https://www.instagram.com/yuliasnigir/ Актриса Юлия Снигирь призвала своих поклонников не стесняться своей внешности и не стараться быть ни на кого похожими. По ее словам, нет ничего лучше родных черт лица. На своей странице в Instagram артистка опубликовала два фото. На первом лицо Юлии закрывает ажурная серебряная маска, а на втором оно полностью открыто и хорошо освещено. «Наш мозг активно обработали в программе photoshop. Все хотят быть похожими друг на друга. Снимите маски, станьте собой», – написала актриса. Она подчеркнула, что самый красивый нос всегда только тот, что от рождения. А также призналась, что у нее есть прыщи, которые, очевидно, должны быть заметны на втором снимке. Фанаты отметили, что кожа Юлии выглядит прекрасно и никаких прыщей на ней нет. Часть подписчиков обвинила артистку в том, что она лукавит, говоря, что принимает все свои недостатки, так как у нее их нет. «Легко так говорить, Юлия, имея правильные пропорции и красивые черты лица», «Так и где прыщи, были бы настоящие прыщи не было бы такого фото», «Если это прыщи, то мне из дому выходить нельзя», – написали в комментариях.
Понравилось:
Автор: Baldwin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Видеокурс «Photoshop CS5 от А до Я» -
20.07.17, 04:14
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Юлии Снигирь - Российские актеры.
26.08.17, 23:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Томас Манн - Биография
О знаменитости Дата рождения 27 сентября 1991 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика