Джессика Честейн кардинально сменила образ

22.06.18, 13:40
Джессика Честейн кардинально сменила образ

Именно летом многие знаменитости решаются на кардинальные перемены во внешности: меняют цвет волос и обрезают длинные локоны. Так, недавно в Сети обсуждали Ирину Шейк, которая появилась на одной из вечеринок с короткими волосами. Взять пример с модели решила и актриса Джессика Честейн.


Знаменитость избавилась от роскошных рыжих локонов, которые были визитной карточкой звезды. Теперь актриса блистает с короткой стрижкой - удлиненным бобом. Фотографией нового образа Джессика поделилась на своей странице в Instagram. Поклонники хоть и были в восторге от длинных волос Честейн, но и короткую стрижку звезды приняли с восторгом.





Источник: viva.ua

Именно летом многие знаменитости решаются на кардинальные перемены во внешности: меняют цвет волос и обрезают длинные локоны. Так, недавно в Сети обсуждали Ирину Шейк, которая появилась на одной из вечеринок с короткими волосами. Взять пример с модели решила и актриса Джессика Честейн. Знаменитость избавилась от роскошных рыжих локонов, которые были визитной карточкой звезды. Теперь актриса блистает с короткой стрижкой - удлиненным бобом. Фотографией нового образа Джессика поделилась на своей странице в Instagram. Поклонники хоть и были в восторге от длинных волос Честейн, но и короткую стрижку звезды приняли с восторгом. Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Шейк Шейк Шейк - Биографии
29.07.17, 23:05
Биография Джессики Честейн - Иностранные
30.07.17, 19:01
Джессика Бил фото, биография, личная жизнь
16.08.17, 17:04
Ирина Шейк с короткими волосами украсила
10.09.18, 14:40
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Леонид Каневский биография,
Биография Леонида Каневского Имя Леонида Каневского навсегда будет связано с сериалом «Следствие ведут знатоки». Именно эта картина сделала актера популярным и известным во всех уголках СССР. Он никогда не был звездой, никогда не являлся кумиром миллионов. Однако его имя навсегда останется важным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика