58-летняя Елена Малышева показала десять упражнений «для потрясающего секса» - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:01

Известная телеведущая в соцсетях сделала достаточно любопытную запись.




Елена Малышева/globallookpress.com

Популярная телеведущая, которая уже много лет ведет программу «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева, в Instagram сделала очередную запись. Она показала, какие упражнения нужно делать «для потрясающего секса». Всего таких набралось десять. Судя по всему, 58-летняя Малышева считает, что те девушки, которые будут делать их, смогут вести активную половую жизнь.



Отметим, что Елена Малышева одна из тех российских ведущих, кто не перестаёт удивлять своих поклонников. Всем памятен так называемый «танец матки», который в эфире программы демонстрировала актриса Светлана Галка. Даже многие звезды тогда пришли в некоторое замешательство. Сама Малышева объясняла «танец матки» тем, что на телевидении невозможно читать лекции о здоровье. По ее признанию, людям это неинтересно. Телеведущая считает, что о здоровье нужно рассказывать в креативной форме.


Елена Малышева порекомендовала спать не больше пяти часов в суткиТелеведущая считает, что столько времени вполне достаточно взрослому человеку для восстановления.

В другой раз Елена Малышева принесла в студию программы «Жить здорово!» макет собственной головы. В эфире программы она заметила, что болезнь Альцгеймера очень опасна. Если вдруг у кого-то случился этот ужасный недуг, то хотелось бы иметь, как заявляла она, «запасную голову». Ведущая отмечала, что страдающие этой болезнью люди могут и не вспомнить своих близких.


А не так давно Малышева сказала, что спать люди должны не больше пяти часов в сутки. Иначе все самое интересное может пройти мимо них.


Известная телеведущая в соцсетях сделала достаточно любопытную запись. Елена Малышева/globallookpress.com Популярная телеведущая, которая уже много лет ведет программу «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева, в Instagram сделала очередную запись. Она показала, какие упражнения нужно делать «для потрясающего секса». Всего таких набралось десять. Судя по всему, 58-летняя Малышева считает, что те девушки, которые будут делать их, смогут вести активную половую жизнь. Отметим, что Елена Малышева одна из тех российских ведущих, кто не перестаёт удивлять своих поклонников. Всем памятен так называемый «танец матки», который в эфире программы демонстрировала актриса Светлана Галка. Даже многие звезды тогда пришли в некоторое замешательство. Сама Малышева объясняла «танец матки» тем, что на телевидении невозможно читать лекции о здоровье. По ее признанию, людям это неинтересно. Телеведущая считает, что о здоровье нужно рассказывать в креативной форме. Елена Малышева порекомендовала спать не больше пяти часов в сутки Телеведущая считает, что столько времени вполне достаточно взрослому человеку для восстановления. В другой раз Елена Малышева принесла в студию программы «Жить здорово!» макет собственной головы. В эфире программы она заметила, что болезнь Альцгеймера очень опасна. Если вдруг у кого-то случился этот ужасный недуг, то хотелось бы иметь, как заявляла она, «запасную голову». Ведущая отмечала, что страдающие этой болезнью люди могут и не вспомнить своих близких. А не так давно Малышева сказала, что спать люди должны не больше пяти часов в сутки. Иначе все самое интересное может пройти мимо них.
Понравилось:
Автор: Тарас
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Натали Эммануэль - Биография
Натали Эммануэль: биография Актриса Натали Эммануэль стала известна всему миру, сыграв роль Миссандеи в сериале «Игра престолов». Красавица-переводчица ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика