Оператор «Игры престолов» объяснил слишком темные сцены битвы с Королем ночи - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

Разочарованным поклонникам ответил Фабиан Вагнер, снимавший эпизод «Долгая ночь».




Кадр из третьего эпизода восьмого сезона "Игры престолов".

Миллионы поклонников сериала «Игра престолов» остались разочарованы 3-й серией 8-го сезона фэнтезийной саги. Эпизод «Долгая ночь», где происходят ключевые события сюжета саги, оказался не только самым длительным по времени, но и самым «темным».


Прогноз антрополога: победитель в борьбе за Железный трон в «Игре престолов» предопределенПо мнению Дарьи Васильевой, сериал повторяет сюжеты русских народных сказок, а Джон Сноу «списан» с Иванушки-дурачка.

Многие сцены битвы героев с Королем ночи зрители просто не смогли разглядеть как следует из-за низкой яркости кадров. На возмущение фанатов отреагировал оператор 3-го эпизода Фабиан Вагнер, ранее работавший над запоминающимся эпизодом сериала «Битва бастардов».


По словам Вагнера, съемочная группа «Долгой ночи» не планировала огорчать поклонников. Все события фильма должны были быть четко видны. Вероятно, ответственность за случившееся несет компания HBO, которая перестаралась с понижением качества видео для его показа в потоковом режиме.


«Мы старались создать отличный эпизод с мрачными и дезориентирующими сценами, какие могли бы быть и в реальной жизни. Но я знаю, что он не был слишком темным, поскольку я же его и снимал», — высказался Фабиан Вагнер в беседе с TMZ.


Чтобы смотреть сериал было более комфортно, оператор посоветовал не делать этого при ярком освещении, а в идеале — начинать просмотр в полной темноте.


Напомним, накануне создатели «Игры престолов» заинтриговали зрителей трейлером четвертой серии. На кадрах ролика, который компания HBO разместила на YouTube, можно увидеть, что выжившие герои возвращаются к своей основной цели — борьбе за Железный трон.



Разочарованным поклонникам ответил Фабиан Вагнер, снимавший эпизод «Долгая ночь». Кадр из третьего эпизода восьмого сезона
Понравилось:
Автор: Лука
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Прогноз антрополога: победитель в борьбе за
29.04.19, 20:00
Биография Лары Фабиан - Российские актеры.
12.08.17, 09:00
Биография Евгении ВАсильевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Яна Гладких - Биография
Яна Гладких: биография Яна Юрьевна Гладких – актриса российского театра и кино, служит в театре МХАТ имени А.П. Чехова, бывшая жена Никиты Ефремова. Яна родилась 28 февраля 1991 года в Москве. Отец ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика