Наоми Кэмпбелл пришла на свадьбу Марка Джейкобса в черной накидке и прозрачном боди - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:01

Костюм в блестящий горох от Balmain подчеркнул стройную фигуру 48-летней топ-модели.




Наоми Кэмпбелл. фото: globallookpress

В мире высокой моды произошло знаменательное событие – известный дизайнер Марк Джейкобс сыграл свадьбу в центре Нью-Йорка. Год назад 55-летний кутюрье сделал предложение возлюбленному Чарли Дефранческо. На торжество были приглашены знаменитые модели и иконы стиля – сестры Хадид, Кейт Мосс, Эмили Ратаковски, Кайя Гербер и другие звезды.



Конечно, на церемонии бракосочетания появилась и обворожительная Наоми Кэмпбелл. 48-летняя модель искренне поздравила Марка Джейкобса и его возлюбленного. Для торжества звезда подиума выбрала необычный комплект от Balmain. Черный костюм в блестящий горох состоит из широких брюк, длинной накидки и прозрачного боди. Элегантный и оригинальный образ модель дополнила классическими черными лодочками.



Наоми Кэмпбелл покорила папарацци и поклонников в Instagram, ведь знаменитость давно не выглядит на свой возраст. «Вы великолепно стареете, чтобы вы ни делали, продолжайте в том же духе», «Ты восхитительна, настоящая богиня», «Выглядишь как королева космоса», «Это будет моим нарядом на свадьбу», – написали фанаты в комментариях к фото.


Ким Кардашян копирует винтажные образы Наоми КэмпбеллВ минувшие выходные звезда реалити-шоу вышла в свет в таком же платье от Versace, в котором дефилировала по подиуму модель в 1996 году.

Смелые образы Наоми Кэмплелл всегда были подобраны с отличным вкусом. Именно поэтому имидж модели копирует даже Ким Кардашян, которая не только пришла на свадьбу друга в платье, которое когда-то демонстрировала на подиуме топ-модель, но и несколько раз выбирала винтажные образы Кэмпбелл для выхода в свет.


Костюм в блестящий горох от Balmain подчеркнул стройную фигуру 48-летней топ-модели. Наоми Кэмпбелл. фото: globallookpress В мире высокой моды произошло знаменательное событие – известный дизайнер Марк Джейкобс сыграл свадьбу в центре Нью-Йорка. Год назад 55-летний кутюрье сделал предложение возлюбленному Чарли Дефранческо. На торжество были приглашены знаменитые модели и иконы стиля – сестры Хадид, Кейт Мосс, Эмили Ратаковски, Кайя Гербер и другие звезды. Конечно, на церемонии бракосочетания появилась и обворожительная Наоми Кэмпбелл. 48-летняя модель искренне поздравила Марка Джейкобса и его возлюбленного. Для торжества звезда подиума выбрала необычный комплект от Balmain. Черный костюм в блестящий горох состоит из широких брюк, длинной накидки и прозрачного боди. Элегантный и оригинальный образ модель дополнила классическими черными лодочками. Наоми Кэмпбелл покорила папарацци и поклонников в Instagram, ведь знаменитость давно не выглядит на свой возраст. «Вы великолепно стареете, чтобы вы ни делали, продолжайте в том же духе», «Ты восхитительна, настоящая богиня», «Выглядишь как королева космоса», «Это будет моим нарядом на свадьбу», – написали фанаты в комментариях к фото. Ким Кардашян копирует винтажные образы Наоми Кэмпбелл В минувшие выходные звезда реалити-шоу вышла в свет в таком же платье от Versace, в котором дефилировала по подиуму модель в 1996 году. Смелые образы Наоми Кэмплелл всегда были подобраны с отличным вкусом. Именно поэтому имидж модели копирует даже Ким Кардашян, которая не только пришла на свадьбу друга в платье, которое когда-то демонстрировала на подиуме топ-модель, но и несколько раз выбирала винтажные образы Кэмпбелл для выхода в свет.
Понравилось:
Автор: Антонида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джиджи Хадид - Российские актеры.
20.08.17, 12:02
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Эмили Дешанель - Иностранные
30.07.17, 19:03
Пьер Карден (Pierre Cardin) биография
29.07.17, 10:10
Биография Наоми Кэмпбелл - Иностранные
29.07.17, 10:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шарлиз Терон впервые
Актриса назвала «милой» коллегу по Голливуду, но о своем предполагаемом романе с Брэдом Питтом говорить не стала.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика