Селфи без грима: Екатерина Климова поделилась фото из «гастрольного» автобуса - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 10:00

Супруга Гелы Месхи старается находить время и на семью, и на театральные репетиции.




Екатерина Климова (Фото: Instagram.com/klimovagram)

Актриса из сериала «Бедная Настя» Екатерина Климова старается находить время на близких, не забывая при этом и о своей карьере. На днях супруга Гелы Месхи уже делилась с подписчиками кадрами своей репетиции с разучиванием нового текста. В микроблоге многодетная аткриса привыкла публиковать «живые», а не «постановочные» снимки и видеоролики. На одном из таких фото Климова запечатлела себя без сценического грима в «гастрольном автобусе».


«Наш гастрольный тур заканчивается… Саратов, Самара, Ульяновск… Спасибо!.. Пенза и домой!» — подписала свой снимок актриса.


«Буду пороть!»: Климова пришла на родительское собрание к старшей дочериУ актрисы из сериала «Бедная Настя» Екатерины Климовой четверо детей. Старшей Елизавете исполнилось 17 лет.

Напомним, что у Екатерины Климовой есть семнадцатилетняя дочь Елизавета Хорошилова от первого брака. В отношениях с Игорем Петренко она родила двоих сыновей — Матвею исполнилось двенадцать лет, а Корнею — десять. От своего нынешнего возлюбленного — Гелы Месхи актриса родила дочь Беллу.


Климова показала себя без яркого сценического грима (Фото: Instagram.com/klimovagram)

«Лицо счастливого человека», «Лапочка такая, красавица во всех видах… Обожаю. Господь наградил всем», «Какое смешное и мультяшное фото», «Да… глазки у Климовой красивые!! Ничего не скажешь тут», «Красоту ничем не испортишь! В любом образе хороша!!!» — отметили верные почитатели Екатерины Климовой.


Поклонники оценили фото Екатерины Климовой без макияжа (Фото: Instagram.com/klimovagram)

Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, даже после развода с Игорем Петренко актриса продолжает поддерживать с ним связь ради общих детей. С теплотой к экс-возлюбленной относится и сам артист, который женился на 28-летней Кристине Бродской. У пары подрастают дочери: София-Каролина, Мария и Ева.


Супруга Гелы Месхи старается находить время и на семью, и на театральные репетиции. Екатерина Климова (Фото: Instagram.com/klimovagram) Актриса из сериала «Бедная Настя» Екатерина Климова старается находить время на близких, не забывая при этом и о своей карьере. На днях супруга Гелы Месхи уже делилась с подписчиками кадрами своей репетиции с разучиванием нового текста. В микроблоге многодетная аткриса привыкла публиковать «живые», а не «постановочные» снимки и видеоролики. На одном из таких фото Климова запечатлела себя без сценического грима в «гастрольном автобусе». «Наш гастрольный тур заканчивается… Саратов, Самара, Ульяновск… Спасибо! Пенза и домой!» — подписала свой снимок актриса. «Буду пороть!»: Климова пришла на родительское собрание к старшей дочери У актрисы из сериала «Бедная Настя» Екатерины Климовой четверо детей. Старшей Елизавете исполнилось 17 лет. Напомним, что у Екатерины Климовой есть семнадцатилетняя дочь Елизавета Хорошилова от первого брака. В отношениях с Игорем Петренко она родила двоих сыновей — Матвею исполнилось двенадцать лет, а Корнею — десять. От своего нынешнего возлюбленного — Гелы Месхи актриса родила дочь Беллу. Климова показала себя без яркого сценического грима (Фото: Instagram.com/klimovagram) «Лицо счастливого человека», «Лапочка такая, красавица во всех видах… Обожаю. Господь наградил всем», «Какое смешное и мультяшное фото», «Да… глазки у Климовой красивые!! Ничего не скажешь тут», «Красоту ничем не испортишь! В любом образе хороша!!!» — отметили верные почитатели Екатерины Климовой. Поклонники оценили фото Екатерины Климовой без макияжа (Фото: Instagram.com/klimovagram) Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, даже после развода с Игорем Петренко актриса продолжает поддерживать с ним связь ради общих детей. С теплотой к экс-возлюбленной относится и сам артист, который женился на 28-летней Кристине Бродской. У пары подрастают дочери: София-Каролина, Мария и Ева.
Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Биография Гелы Месхи - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
«Буду пороть!»: Климова пришла на
03.04.19, 20:01
Гела Месхи: актер с голым нервом - Новости
17.07.17, 18:14
«Ах, какие у вас ножки»: 41-летняя Климова
14.04.19, 09:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексия Фаст - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 сентября 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика