«Ах, какие у вас ножки»: 41-летняя Климова попозировала в джинсах - «Новости шоубизнеса»

14.04.19, 09:00

Актриса из сериала «Бедная Настя» родила четверых детей. Старшей дочери Екатерины Климовой уже исполнилось 17 лет, а младшей всего три годика.




Екатерина Климова (Фото: Globallookpress.com)

Несмотря на плотный рабочий график, 41-летняя Екатерина Климова старается не забывать о себе любимой и своих родительских обязанностях. В перерывах между театральными гастролями актриса из сериала «Бедная Настя» успела посетить школьное собрание своей старшей дочери — семнадцатилетней Елизаветы Хорошиловой. А несколькими неделями ранее супруга Гелы Месхи вместе с наследниками провела весенние каникулы в Эмиратах.


«Как похож на деда»: Мария Миронова пришла на премьеру с возмужавшим сыномРедкий выход в свет мамы с наследником.

Кроме дочери Лизы, у Екатерины Климовой есть сыновья: двенадцатилетний Матвей и десятилетний Корней. От нынешних отношений с партнером по сериалу «Волчье солнце» актриса родила малышку Беллу, крохе всего три годика. В Stories Екатерина не раз публиковала кадры семейной хроники, рассказывая о успехах своей дочери.


Буквально на днях Климова выложила свежий снимок, на котором она запечатлена в простой белой футболке, темно-синих джинсах и кроссовках.


«Эгоистичные выходные у меня… Девочки, девушки, женщины — любите и балуйте себя», — обратилась к подписчицам актриса.


Верные почитатели знаменитости не оставили без внимания ее фото, прокомментировав пост Климовой на ее личной страничке в Instagram.


Актриса Екатерина Климова показала свои ножки в джинсах (Фото: Instagram.com/klimovagram)
«Ах, какие у вас ножки»: 41-летняя Климова попозировала в джинсах - «Новости шоубизнеса»
Климова опубликовала свежий снимок (Фото: Instagram.com/klimovagram)
Поклонники не оставили без внимания снимок актрисы (Фото: Instagram.com/klimovagram)

«Ах, какие у вас ножки», «Четверо детей — это совсем не про вас, Катюша! Если не знаешь, то поверить трудно, это фантастика! Юная девочка после школы, ну или вчерашняя студентка Потрясающе!!!», «Какая красивая женщина… Я смотрел интервью Гелы!! Счастье вашей семье», «Как это возможно, родить четверых детей и оставаться такой красоткой?», «Так держать. Грациозность, красота, всё на месте. Спасибо за то, что Вы есть», «Такая красивая, милая, как солнышко», — отметили подписчики Екатерины Климовой.


К слову, сама актриса на хвалебные отзывы в свой адрес никак не ответила.


Актриса из сериала «Бедная Настя» родила четверых детей. Старшей дочери Екатерины Климовой уже исполнилось 17 лет, а младшей всего три годика. Екатерина Климова (Фото: Globallookpress.com) Несмотря на плотный рабочий график, 41-летняя Екатерина Климова старается не забывать о себе любимой и своих родительских обязанностях. В перерывах между театральными гастролями актриса из сериала «Бедная Настя» успела посетить школьное собрание своей старшей дочери — семнадцатилетней Елизаветы Хорошиловой. А несколькими неделями ранее супруга Гелы Месхи вместе с наследниками провела весенние каникулы в Эмиратах. «Как похож на деда»: Мария Миронова пришла на премьеру с возмужавшим сыном Редкий выход в свет мамы с наследником. Кроме дочери Лизы, у Екатерины Климовой есть сыновья: двенадцатилетний Матвей и десятилетний Корней. От нынешних отношений с партнером по сериалу «Волчье солнце» актриса родила малышку Беллу, крохе всего три годика. В Stories Екатерина не раз публиковала кадры семейной хроники, рассказывая о успехах своей дочери. Буквально на днях Климова выложила свежий снимок, на котором она запечатлена в простой белой футболке, темно-синих джинсах и кроссовках. «Эгоистичные выходные у меня… Девочки, девушки, женщины — любите и балуйте себя», — обратилась к подписчицам актриса. Верные почитатели знаменитости не оставили без внимания ее фото, прокомментировав пост Климовой на ее личной страничке в Instagram. Актриса Екатерина Климова показала свои ножки в джинсах (Фото: Instagram.com/klimovagram) Климова опубликовала свежий снимок (Фото: Instagram.com/klimovagram) Поклонники не оставили без внимания снимок актрисы (Фото: Instagram.com/klimovagram) «Ах, какие у вас ножки», «Четверо детей — это совсем не про вас, Катюша! Если не знаешь, то поверить трудно, это фантастика! Юная девочка после школы, ну или вчерашняя студентка Потрясающе!!!», «Какая красивая женщина… Я смотрел интервью Гелы!! Счастье вашей семье», «Как это возможно, родить четверых детей и оставаться такой красоткой?», «Так держать. Грациозность, красота, всё на месте. Спасибо за то, что Вы есть», «Такая красивая, милая, как солнышко», — отметили подписчики Екатерины Климовой. К слову, сама актриса на хвалебные отзывы в свой адрес никак не ответила.
Понравилось:
Автор: Ralphs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Биография Гелы Месхи - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Гела Месхи: актер с голым нервом - Новости
17.07.17, 18:14
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Климова для прогулки со старшими детьми
20.03.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дениса Майданова -
Биография Дениса Майданова Денис Майданов – успешный российский поэт, актер и автор замечательных песен, которые включают в свой репертуар многие известные отечественные звезды – Филипп Киркоров, Николай Басков, Александр Буйнов, Наталья Ветлицкая, Жасмин и многие другие. Стал популярен и как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика