Эвелина Бледанс отказалась от «громких и дорогих тусовок» в честь 50-летнего юбилея - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 22:01

Актриса хочет провести праздник с любимыми сыновьями.




Эвелина Бледанс/globallookpress.com

Известной актрисе и телеведущей Эвелине Бледанс 5 апреля исполнится 50 лет. На своей страничке в Instagram она заявила, что друзья в последнее время часто атакуют ее вопросами, как она собирается отмечать юбилей. При этом актриса почти согласилась закатить пышную вечеринку, однако в последний момент передумала.



«Наши мартовские события — сумасшедший флешмоб «Мы все разные» в Интернете и праздник для солнечных детей в Океанариуме — задали мыслям совершенно другой вектор. И я решила не устраивать никаких громких и дорогих тусовок», — заявила Эвелина Бледанс.


«Идеальная девочка»: 49-летняя Бледанс высказалась о фотосъемке Брежневой в бодиЭкс-солистка группы «ВИА Гра», супруга музыкального продюсера Константина Меладзе, 37-летняя Вера Брежнева опубликовала свежие кадры с недавней фотосессии.

Актриса добавила, что праздник она хочет провести в кругу семьи. Рядом с двумя своими детьми Колей и Семой. Телеведущая поделилась, чем порадует в свой день рождения сыновей. Она запечет рыбу в духовке, сделает салаты и также, возможно, испечет торт.


Бледанс также сказала, что все финансы, которые откладывала, чтобы потратить на «золотой юбилей», она направит на организацию собственного благотворительного фонда и на поддержку семей, которые воспитывают детей с особенностями развития. Также у нее в планах снять большой фильм, где в главных ролях будут «солнечные дети». По ее признанию, такие картины есть во всех странах мира. Пора сделать что-то подобное и в России. В конце поста она заметила, что в 50 лет жизнь только начинается, а у нее огромное количество планов на будущее, которые она во что бы то ни стало постарается реализовать.


Актриса хочет провести праздник с любимыми сыновьями. Эвелина Бледанс/globallookpress.com Известной актрисе и телеведущей Эвелине Бледанс 5 апреля исполнится 50 лет. На своей страничке в Instagram она заявила, что друзья в последнее время часто атакуют ее вопросами, как она собирается отмечать юбилей. При этом актриса почти согласилась закатить пышную вечеринку, однако в последний момент передумала. «Наши мартовские события — сумасшедший флешмоб «Мы все разные» в Интернете и праздник для солнечных детей в Океанариуме — задали мыслям совершенно другой вектор. И я решила не устраивать никаких громких и дорогих тусовок», — заявила Эвелина Бледанс. «Идеальная девочка»: 49-летняя Бледанс высказалась о фотосъемке Брежневой в боди Экс-солистка группы «ВИА Гра», супруга музыкального продюсера Константина Меладзе, 37-летняя Вера Брежнева опубликовала свежие кадры с недавней фотосессии. Актриса добавила, что праздник она хочет провести в кругу семьи. Рядом с двумя своими детьми Колей и Семой. Телеведущая поделилась, чем порадует в свой день рождения сыновей. Она запечет рыбу в духовке, сделает салаты и также, возможно, испечет торт. Бледанс также сказала, что все финансы, которые откладывала, чтобы потратить на «золотой юбилей», она направит на организацию собственного благотворительного фонда и на поддержку семей, которые воспитывают детей с особенностями развития. Также у нее в планах снять большой фильм, где в главных ролях будут «солнечные дети». По ее признанию, такие картины есть во всех странах мира. Пора сделать что-то подобное и в России. В конце поста она заметила, что в 50 лет жизнь только начинается, а у нее огромное количество планов на будущее, которые она во что бы то ни стало постарается реализовать.
Понравилось:
Автор: Вячеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
«Идеальная девочка»: 49-летняя Бледанс
31.03.19, 18:00
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Биография Владислава Рамма - Российские
19.07.17, 08:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сары Уэйн Кэллис -
Смотреть все фото Биография Сары Уэйн Кэллис Детство Сары Уэйн Кэллис Сара родилась в городке Ла-Гранж. В двухлетнем возрасте она вместе с родителями переехала на Гавайи, в Гонолулу. Причиной стала смерть одного из родственников. В этом райском месте она провела своё детство. Девочка посещала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика