Водонаева выразила недоумение по поводу второй попытки Лазарева покорить «Евровидение» - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 18:01

Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева полагает, что исполнителю нечего доказывать, так как он и так звезда первого эшелона.




Алена Водонаева (Фото: Globallookpress.com)

В своей постоянной журнальной колонке телеведущая и модель Алена Водонаева высказала мнение относительно инициативы повторно отправить Сергея Лазарева на вокальный конкурс «Евровидение». По словам экс-участницы «Дома-2», она это решение не поддерживает. Девушка припомнила, что в 2008 году подопечный музыкального продюсера Яны Рудковской – Дима Билан вторично штурмовал эту вершину и тогда добился признания западной публики. Однако, Алена сомневается, что и Лазареву стоило проходить тот же путь.


Правильный ракурс для фото: Регине Тодоренко польстило сравнение с Анджелиной ДжолиВедущая проекта «Пятница с Региной» поделилась свежим «рабочим» снимком.

По мнению Водонаевой, артист вполне мог бы уступить заветную путевку на конкурс малоизвестным и подающим большие надежды молодым дарованиям. Кроме того, телеведущая заявила, что решение повторно отправить на конкурс Лазарева выглядит как потакание его амбициям.



«Мол, Билану дали две попытки, и я хочу», – приводит 7days.ru слова Алены Водонаевой.



Телеведущая подметила, что Сергея Лазарева и без победы на «Евровидении» можно считать артистом первого эшелона. При этом Алена не сомневается, что в Тель-Авиве нашего конкурсанта ждет теплый прием.


Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева полагает, что исполнителю нечего доказывать, так как он и так звезда первого эшелона. Алена Водонаева (Фото: Globallookpress.com) В своей постоянной журнальной колонке телеведущая и модель Алена Водонаева высказала мнение относительно инициативы повторно отправить Сергея Лазарева на вокальный конкурс «Евровидение». По словам экс-участницы «Дома-2», она это решение не поддерживает. Девушка припомнила, что в 2008 году подопечный музыкального продюсера Яны Рудковской – Дима Билан вторично штурмовал эту вершину и тогда добился признания западной публики. Однако, Алена сомневается, что и Лазареву стоило проходить тот же путь. Правильный ракурс для фото: Регине Тодоренко польстило сравнение с Анджелиной Джоли Ведущая проекта «Пятница с Региной» поделилась свежим «рабочим» снимком. По мнению Водонаевой, артист вполне мог бы уступить заветную путевку на конкурс малоизвестным и подающим большие надежды молодым дарованиям. Кроме того, телеведущая заявила, что решение повторно отправить на конкурс Лазарева выглядит как потакание его амбициям. «Мол, Билану дали две попытки, и я хочу», – приводит 7days.ru слова Алены Водонаевой. Телеведущая подметила, что Сергея Лазарева и без победы на «Евровидении» можно считать артистом первого эшелона. При этом Алена не сомневается, что в Тель-Авиве нашего конкурсанта ждет теплый прием.
Понравилось:
Автор: Finch
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марка Бернеса -
Настоящее имя: Марк Нейман Биография Марка Бернеса Марк Бернес – это выдающийся советский актер и шансонье, музыка которого уже давно стала классикой своего времени. В его творчестве было все – горечь былых потерь и светлая вера в будущее. Именно поэтому уже при жизни этого выдающегося артиста  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-07-2017, 12:22
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика