Британка более месяца скрывала от семьи лотерейный выигрыш в один миллион евро - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 06:00

Сотрудница школьной столовой хранила секрет на протяжении пяти недель.




Фото: Global Look Press

59-летней Поле Уильямсон удалось не проговориться своим сыновьям о лотерейном выигрыше в течение пяти недель. Сотрудница школьной столовой рассказала об удаче своим детям только накануне, повергнув их в шок.


Она не спешила делиться радостью раньше, так как один из ее сыновей находился на каникулах в Австралии, а ей хотелось, чтобы вся семья была в сборе.


Пенсионерке приснился вещий сон о крупном выигрыше в лотереюРоссиянка приняла участие в викторине, где разыгрывалось более 900 тысяч призов. Сбор анкет проходил в день голосования вблизи избирательных участков.

Пола вместе со своим мужем Джефом, 68-летним водителем грузовика, пригласила сыновей в роскошный отель. Там она показала им чек на 1 миллион евро. 26-летний Джек и 24-летний Йен, которые все еще живут с родителями, не могли сказать ни слова.


Старший сын Полы и Джефа работает водителем автобуса, а младший — земельным рабочим. У них обоих нет своего жилья. И их щедрая мать пообещала купить им по дому.


Житель Воронежской области пропал после многомиллионного выигрыша в лотереюРоссиянин, сумевший сорвать джекпот 1204-го тиража «Русского лото», не явился, чтобы забрать свои деньги. Сумма его выигрыша составила 506 миллионов рублей.

«Они лишились дара речи. Я никогда их такими не видела. Празднование этого момента мы точно запомним на всю жизнь», — поделилась своими впечатлениями победительница лотереи.


Пола и Джеф также пошутили, что теперь они наконец-таки смогут спокойно жить в своем доме с тремя спальнями, когда дети от них съедут, пишет Mirror.


Сотрудница школьной столовой хранила секрет на протяжении пяти недель. Фото: Global Look Press 59-летней Поле Уильямсон удалось не проговориться своим сыновьям о лотерейном выигрыше в течение пяти недель. Сотрудница школьной столовой рассказала об удаче своим детям только накануне, повергнув их в шок. Она не спешила делиться радостью раньше, так как один из ее сыновей находился на каникулах в Австралии, а ей хотелось, чтобы вся семья была в сборе. Пенсионерке приснился вещий сон о крупном выигрыше в лотерею Россиянка приняла участие в викторине, где разыгрывалось более 900 тысяч призов. Сбор анкет проходил в день голосования вблизи избирательных участков. Пола вместе со своим мужем Джефом, 68-летним водителем грузовика, пригласила сыновей в роскошный отель. Там она показала им чек на 1 миллион евро. 26-летний Джек и 24-летний Йен, которые все еще живут с родителями, не могли сказать ни слова. Старший сын Полы и Джефа работает водителем автобуса, а младший — земельным рабочим. У них обоих нет своего жилья. И их щедрая мать пообещала купить им по дому. Житель Воронежской области пропал после многомиллионного выигрыша в лотерею Россиянин, сумевший сорвать джекпот 1204-го тиража «Русского лото», не явился, чтобы забрать свои деньги. Сумма его выигрыша составила 506 миллионов рублей. «Они лишились дара речи. Я никогда их такими не видела. Празднование этого момента мы точно запомним на всю жизнь», — поделилась своими впечатлениями победительница лотереи. Пола и Джеф также пошутили, что теперь они наконец-таки смогут спокойно жить в своем доме с тремя спальнями, когда дети от них съедут, пишет Mirror.
Понравилось:
Автор: Oswald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Донни Йена - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:21
фильм Обливион - Трейлеры
31.07.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Йен Сомерхолдер - Трейлеры
23.07.17, 17:11
Сон Чжун Ки - Биография
27.11.17, 22:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Адам Сэндлер (Adam Sandler)
Смотреть все фото Биография Адама Сэндлера Актер появился на свет в семье учителя школы для медсестер и инженера-электрика. Пять лет семья жила в Бруклине, но потом перебралась в Манчестер. Там мальчик пошел в школу и открыл в себе неожиданный дар – смешить людей. Впрочем, Адам никогда не думал о  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика