«Однозначно был сглаз»: Панайотов рассказал о визите Началовой к гадалке незадолго до смерти - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:00

Друг певицы до сих пор не может объяснить ее скоропостижный уход.




Незадолго до смерти Юлия Началова ходила к гадалке.
ФОТО: Global Look Press

Смерть Юлии Началовой для многих стала полной неожиданностью. Певица скончалась в самом расцвете сил. Только после того как Юлия попала в больницу, оказалось, что она очень сильно болела. Но друг исполнительницы Александр Панайотов допускает, что причиной гибели молодой женщины стала не только болезнь.


Артист рассказал, что незадолго до смерти встречался с Юлией и она призналась, что была у гадалки. Началова хотела узнать, что ее ждет в будущем, но ведунья якобы заявила, что видит сильную порчу, которую делают «на смерть».


Певец уверен, что этим можно многое объяснить, например целый букет тяжелых болезней, которыми страдала звезда: «Мне кажется, это неспроста. Однозначно был сглаз». В планах у Панайотова почтить память Юлии новой песней. Она будет исполнена в дуэте с Ларисой Долиной. Скорее всего, это будет песня из репертуара Началовой, пишет сайт Dni.ru.



Юлия Началова умерла 16 марта, незадолго до этого она угодила в больницу, где врачи выявили целый букет заболеваний, в том числе заражение крови — сепсис. Певицу похоронили на Троекуровском кладбище 21 марта. Почтить ее память пришли многочисленные поклонники и знаменитости.


Пока артисты пытаются почтить память Началовой, в Госдуме высказали свое возмущение вниманием, которое уделяется покойной певице и членам ее семьи. Народный избранник Александр Шерин приводит пример: недавно свой юбилей праздновал поэт и певец Алексей Фатьянов, и только несколько СМИ уделили внимание данному событию, а вот в причинах скоропостижной кончины Началовой пытаются разобраться почти месяц. Представитель Госдумы отметил, что такое внимание к покойной артистке и ее семье является некорректным, пишет ОА.


Друг певицы до сих пор не может объяснить ее скоропостижный уход. Незадолго до смерти Юлия Началова ходила к гадалке. ФОТО: Global Look Press Смерть Юлии Началовой для многих стала полной неожиданностью. Певица скончалась в самом расцвете сил. Только после того как Юлия попала в больницу, оказалось, что она очень сильно болела. Но друг исполнительницы Александр Панайотов допускает, что причиной гибели молодой женщины стала не только болезнь. Артист рассказал, что незадолго до смерти встречался с Юлией и она призналась, что была у гадалки. Началова хотела узнать, что ее ждет в будущем, но ведунья якобы заявила, что видит сильную порчу, которую делают «на смерть». Певец уверен, что этим можно многое объяснить, например целый букет тяжелых болезней, которыми страдала звезда: «Мне кажется, это неспроста. Однозначно был сглаз». В планах у Панайотова почтить память Юлии новой песней. Она будет исполнена в дуэте с Ларисой Долиной. Скорее всего, это будет песня из репертуара Началовой, пишет сайт Dni.ru. Юлия Началова умерла 16 марта, незадолго до этого она угодила в больницу, где врачи выявили целый букет заболеваний, в том числе заражение крови — сепсис. Певицу похоронили на Троекуровском кладбище 21 марта. Почтить ее память пришли многочисленные поклонники и знаменитости. Пока артисты пытаются почтить память Началовой, в Госдуме высказали свое возмущение вниманием, которое уделяется покойной певице и членам ее семьи. Народный избранник Александр Шерин приводит пример: недавно свой юбилей праздновал поэт и певец Алексей Фатьянов, и только несколько СМИ уделили внимание данному событию, а вот в причинах скоропостижной кончины Началовой пытаются разобраться почти месяц. Представитель Госдумы отметил, что такое внимание к покойной артистке и ее семье является некорректным, пишет ОА.
Понравилось:
Автор: Виргиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Патрика Суэйзи -
Смотреть все фото Биография Патрика Суэйзи Юность Патрика Суэйзи Патрик Уэйн Суэйзи родился 18 августа 1952 года в городе Хьюстон, штата Техас США. У него была старшая сестра Вики Линн, два младших брата Дон и Шон Кайл и сестра Бэмби, которую родители удочерили. Отец Джэсси Вэйн Суэйзи был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика