Экс-участница «Дома-2» Элина Ковальская заподозрила мать в связи со своим женихом - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:00

Молодому актеру Станиславу Эрдлею пришлось пройти проверку на детекторе лжи из-за подозрений его избранницы.




Элина Ковальская. фото: instagram.com/elina_moscow555_official/

Не так давно Станислав Эрдлей, которого называют самым красивым актером России, заподозрил, что его воспитала не родная мать. У него закрались сомнения, что в роддоме могли перепутать детей. Тогда актер обратился в программу «На самом деле» и сделал ДНК-тест. Выяснилось, что его подозрения были напрасными. Елена Петровна — его биологическая мама. На днях артисту вновь пришлось прийти в студию передачи Дмитрия Шепелева. На этот раз его вызвала пройти проверку на детекторе лжи его возлюбленная.


Станислав Эрдлей заподозрил, что его могли перепутать в роддоме с другим ребенком 34 года назадЗвезда отечественных сериалов сделал ДНК-тест, чтобы развеять свои сомнения.

Как оказалось, Станислав встречается с бывшей избранницей Андрея Чуева, экс-участницей «Дома-2», моделью Элиной Ковальской, которая привыкла отдыхать на дорогих курортах и не жалеет денег на пластических хирургов. Влюбленные уже начали думать о свадьбе, когда девушка заподозрила, что актер ей изменяет. Соседи заверили, что видели, как Эрдлей целуется с мамой Элины. Теперь модель хочет выяснить правду.


«Два родных мне человека обводят меня вокруг пальца, врут мне нагло. Я уверена, что моя мама спит с моим мужчиной», — заявила Ковальская. «Соседка часто приходит ко мне и утверждает, что моя мама встречается с моим мужчиной за моей спиной», — добавила она.


Экс-участница «Дома-2» Элина Ковальская заподозрила мать в связи со своим женихом - «Новости шоубизнеса»
Элина заподозрила, что возлюбленныи еи изменяет. Фото: кадр из передачи «На самом деле»

Элина отметила, что в жизни ее мамы появился возлюбленный, но она его скрывает. Это еще больше стало смущать девушку. Ее родительница, 50-летняя Марина Рыльцова, заявила, что не будет проходить детектор лжи, так как у нее проблемы со здоровьем. Она представила документ из больницы, в котором указано, что ее состояние близко к гипертоническому кризу. Женщине все же пришлось ответить на вопросы. Она заверила, что их со Станиславом не связывают романтические отношения.


Марина принесла в студию фальшивую справку. Фото: кадр из передачи «На самом деле»

«Он приходил ко мне два раза, когда дочь была в отпуске. Он пришел пьяный вдрызг и сказал, что не может доехать домой. Я оставила его ночевать, не более того», — пояснила Марина.


Тем временем редакторы проверили справку, которая оказалась поддельной. Сам Эрдлей также попытался опровергнуть все обвинения. Но он не стал скрывать, что был в гостях у мамы Элины.


Станислав попытался все опровергнуть. Фото: кадр из передачи «На самом деле»

Тогда редакторы передачи показали кадры с видеокамер, которые установлены в подъезде дома, где живет мама модели. На них видно, как Станислав страстно целует Марину. Актер попытался оправдаться тем, что был пьян. «Я не изменял, ну черт попутал», — заверил Эрдлей. «Извини меня, Элин», — произнесла мама модели.


Станислав целовался с Мариной. Фото: кадр из передачи «На самом деле»

Молодому актеру Станиславу Эрдлею пришлось пройти проверку на детекторе лжи из-за подозрений его избранницы. Элина Ковальская. фото: instagram.com/elina_moscow555_official/ Не так давно Станислав Эрдлей, которого называют самым красивым актером России, заподозрил, что его воспитала не родная мать. У него закрались сомнения, что в роддоме могли перепутать детей. Тогда актер обратился в программу «На самом деле» и сделал ДНК-тест. Выяснилось, что его подозрения были напрасными. Елена Петровна — его биологическая мама. На днях артисту вновь пришлось прийти в студию передачи Дмитрия Шепелева. На этот раз его вызвала пройти проверку на детекторе лжи его возлюбленная. Станислав Эрдлей заподозрил, что его могли перепутать в роддоме с другим ребенком 34 года назад Звезда отечественных сериалов сделал ДНК-тест, чтобы развеять свои сомнения. Как оказалось, Станислав встречается с бывшей избранницей Андрея Чуева, экс-участницей «Дома-2», моделью Элиной Ковальской, которая привыкла отдыхать на дорогих курортах и не жалеет денег на пластических хирургов. Влюбленные уже начали думать о свадьбе, когда девушка заподозрила, что актер ей изменяет. Соседи заверили, что видели, как Эрдлей целуется с мамой Элины. Теперь модель хочет выяснить правду. «Два родных мне человека обводят меня вокруг пальца, врут мне нагло. Я уверена, что моя мама спит с моим мужчиной», — заявила Ковальская. «Соседка часто приходит ко мне и утверждает, что моя мама встречается с моим мужчиной за моей спиной», — добавила она. Элина заподозрила, что возлюбленныи еи изменяет. Фото: кадр из передачи «На самом деле» Элина отметила, что в жизни ее мамы появился возлюбленный, но она его скрывает. Это еще больше стало смущать девушку. Ее родительница, 50-летняя Марина Рыльцова, заявила, что не будет проходить детектор лжи, так как у нее проблемы со здоровьем. Она представила документ из больницы, в котором указано, что ее состояние близко к гипертоническому кризу. Женщине все же пришлось ответить на вопросы. Она заверила, что их со Станиславом не связывают романтические отношения. Марина принесла в студию фальшивую справку. Фото: кадр из передачи «На самом деле» «Он приходил ко мне два раза, когда дочь была в отпуске. Он пришел пьяный вдрызг и сказал, что не может доехать домой. Я оставила его ночевать, не более того», — пояснила Марина. Тем временем редакторы проверили справку, которая оказалась поддельной. Сам Эрдлей также попытался опровергнуть все обвинения. Но он не стал скрывать, что был в гостях у мамы Элины. Станислав попытался все опровергнуть. Фото: кадр из передачи «На самом деле» Тогда редакторы передачи показали кадры с видеокамер, которые установлены в подъезде дома, где живет мама модели. На них видно, как Станислав страстно целует Марину. Актер попытался оправдаться тем, что был пьян. «Я не изменял, ну черт попутал», — заверил Эрдлей. «Извини меня, Элин», — произнесла мама модели. Станислав целовался с Мариной. Фото: кадр из передачи «На самом деле»
Понравилось:
Автор: Олег
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Станислав Эрдлей заподозрил, что его могли
19.03.19, 20:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дженнифер Лав
Смотреть фото [h2]Биография Дженнифер ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика