Анна Нетребко поделилась рецептом любимого диетического салата - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:01

Кроме этого, оперная звезда посетовала, что в Испании ей не хватает настоящего кубанского подсолнечного масла.




Фото:https://www.instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Оперная дива Анна Нетребко, известная своей любовью к кулинарии, неожиданно опубликовала диетический рецепт. Поклонники, впрочем, приняли его благосклонно, отметив, что такие блюда как нельзя кстати, в ожидании летнего сезона.


В своем микроблоге певица разместила фотографию миски с зеленым салатом, за которой стоят два маленьких пасхальных зайца. Видимо поэтому звезда назвала его «Салат Зайчик».



Нетребко перечислила все ингредиенты блюда, а также поделилась секретом заправки.


«Свежая молодая капуста, сельдерей, зеленое яблоко, лук порей или шаллот, много укропа и петрушки, заправить Кубанским нерафинированным подсолнечным маслом и яблочным уксусом», – написала оперная дива.


Впрочем, чуть позднее в комментариях Анна пожаловалась, что настоящее кубанское масло за границей достать бывает непросто, поэтому можно заменить его тыквенным.


«Как я иностранцам объясню, что такое кубанское нерафинированное масло? Тыквенное похоже по вкусу», – пояснила она.



Фанаты с восторгом восприняли новый рецепт, отметив, что апрель — самый подходящий месяц для того, чтобы начать худеть к лету. У певицы также поинтересовались, ест ли она свой салат с хлебом или же предпочитает хлебцы и на какой именно диете она сидит. Нетребко оставила эти вопросы без ответов.


Стоит отметить, что звезда оперной сцены не раз признавалась, что вкусная еда для нее много значит и она любит не только готовить, но и есть. Кроме того, она отмечала, что не приемлет диеты, и не ограничивает себя в еде, потому что вес для ее профессии — необходимое условие.


Кроме этого, оперная звезда посетовала, что в Испании ей не хватает настоящего кубанского подсолнечного масла. Фото:https://www.instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/ Оперная дива Анна Нетребко, известная своей любовью к кулинарии, неожиданно опубликовала диетический рецепт. Поклонники, впрочем, приняли его благосклонно, отметив, что такие блюда как нельзя кстати, в ожидании летнего сезона. В своем микроблоге певица разместила фотографию миски с зеленым салатом, за которой стоят два маленьких пасхальных зайца. Видимо поэтому звезда назвала его «Салат Зайчик». Нетребко перечислила все ингредиенты блюда, а также поделилась секретом заправки. «Свежая молодая капуста, сельдерей, зеленое яблоко, лук порей или шаллот, много укропа и петрушки, заправить Кубанским нерафинированным подсолнечным маслом и яблочным уксусом», – написала оперная дива. Впрочем, чуть позднее в комментариях Анна пожаловалась, что настоящее кубанское масло за границей достать бывает непросто, поэтому можно заменить его тыквенным. «Как я иностранцам объясню, что такое кубанское нерафинированное масло? Тыквенное похоже по вкусу», – пояснила она. Фанаты с восторгом восприняли новый рецепт, отметив, что апрель — самый подходящий месяц для того, чтобы начать худеть к лету. У певицы также поинтересовались, ест ли она свой салат с хлебом или же предпочитает хлебцы и на какой именно диете она сидит. Нетребко оставила эти вопросы без ответов. Стоит отметить, что звезда оперной сцены не раз признавалась, что вкусная еда для нее много значит и она любит не только готовить, но и есть. Кроме того, она отмечала, что не приемлет диеты, и не ограничивает себя в еде, потому что вес для ее профессии — необходимое условие.
Понравилось:
Автор: Arthurs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгении ВАсильевой
Смотреть фото Биография Евгении ВАсильевой Васильева Евгения Николаевна – российский государственный служащий и бизнес-леди, экс-глава Департамента имущественных отношений Министерства обороны РФ, член Совета директоров подконтрольной Минобороны коммерческой организации «Оборонсервис». Стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-07-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика