Скоро пляжный сезон: Анна Хилькевич отправилась в спортзал для поддержания стройной фигуры - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:01

Актриса призналась, что ей повезло с генетикой, но от спорта она все равно не может отказаться.




Анна Хилькевич. фото: globallookpress

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич перед летним сезоном решила подтянуть фигуру и записалась в спортзал. Актриса может похвастаться стройной фигурой и без тренировок, о чем не забывают напоминать ей подписчики. Хилькевич не отказывает себе в физических нагрузках, занимаясь йогой, однако звезде приходится заниматься не только растяжкой, но и силовыми тренировками.



Анна Хилькевич поделилась с подписчиками в Instagram, что решила бросить себе вызов и заставить себя ходить в спортзал три раза в неделю. Актриса призналась, что у неё получилось попасть на тренировку уже два раза.


Звезда «Универа» счастлива, что её генетика позволяет оставаться стройной, но при этом подчеркивает, что спорт необходим даже стройным девушкам. Анна Хилькевич уверена, что если не будет заниматься в спортзале, то превратится в «неоформленного дистрофика с целлюлитом».


Анна Хилькевич устроила зажигательные танцы с трехлетней дочерью под хит Little BigАктриса была удивлена, что есть треки, которые могут понравиться и детям, и взрослым.

Актрисе осталось сделать последнее волевое усилие и сходить на тренировку в третий раз. Она заметила, что из-за больших перерывов в занятиях простужается чаще, поэтому готова заниматься спортом не только ради красоты, но и для здоровья.


Актриса призналась, что ей повезло с генетикой, но от спорта она все равно не может отказаться. Анна Хилькевич. фото: globallookpress Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич перед летним сезоном решила подтянуть фигуру и записалась в спортзал. Актриса может похвастаться стройной фигурой и без тренировок, о чем не забывают напоминать ей подписчики. Хилькевич не отказывает себе в физических нагрузках, занимаясь йогой, однако звезде приходится заниматься не только растяжкой, но и силовыми тренировками. Анна Хилькевич поделилась с подписчиками в Instagram, что решила бросить себе вызов и заставить себя ходить в спортзал три раза в неделю. Актриса призналась, что у неё получилось попасть на тренировку уже два раза. Звезда «Универа» счастлива, что её генетика позволяет оставаться стройной, но при этом подчеркивает, что спорт необходим даже стройным девушкам. Анна Хилькевич уверена, что если не будет заниматься в спортзале, то превратится в «неоформленного дистрофика с целлюлитом». Анна Хилькевич устроила зажигательные танцы с трехлетней дочерью под хит Little Big Актриса была удивлена, что есть треки, которые могут понравиться и детям, и взрослым. Актрисе осталось сделать последнее волевое усилие и сходить на тренировку в третий раз. Она заметила, что из-за больших перерывов в занятиях простужается чаще, поэтому готова заниматься спортом не только ради красоты, но и для здоровья.
Понравилось:
Автор: Dickinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
21.07.17, 03:12
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерия Дергилева - Биография
Валерия Дергилева: биография Стильную, веселую, раскрепощенную Валерию Дергилеву знают по большей части по телевизионным проектам...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика