«Не зря родилась в День космонавтики»: Фадеев поздравил любимицу Ольгу Серябкину с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:00

Продюсер поблагодарил судьбу за такого друга, как Оля.




Фото:https://www.instagram.com/serebro_official/

Максим Фадеев поздравил свою подопечную, экс-солистку группы «Серебро», Ольгу Серябкину с днем рождения. Продюсер отметил, что благодарен судьбе за встречу с таким другом в своей жизни. Фадеев не раз говорил: опыт его сотрудничества с артистами всегда печально заканчивался. Но только не с Серябкиной.


Фадеев восхитился силой духа Молли, твердостью характера, трудолюбием и талантом, у которого нет границ.



«Но ещё больше восхищаюсь, что такие качества сочетаются с женственностью, хрупкостью, искренностью и открытостью», — добавил продюсер.


По его словам, она не зря родилась именно в День космонавтики.


« Тебе предназначено взлетать все выше и выше. Будь счастлива», — заключил он.


Стоит отметить, что поле ухода из «Серебра» Фадеев стал особенно сблизился с Серябкиной. Не так давно он написал, что она именно тот человек, который может сорваться в любой момент и даже среди ночи домчаться до студии писать треки. До этого он поздравил певицу с выходом первого сольного альбома, сказав, что гордится и восхищается ей.


Продюсер поблагодарил судьбу за такого друга, как Оля. Фото:https://www.instagram.com/serebro_official/ Максим Фадеев поздравил свою подопечную, экс-солистку группы «Серебро», Ольгу Серябкину с днем рождения. Продюсер отметил, что благодарен судьбе за встречу с таким другом в своей жизни. Фадеев не раз говорил: опыт его сотрудничества с артистами всегда печально заканчивался. Но только не с Серябкиной. Фадеев восхитился силой духа Молли, твердостью характера, трудолюбием и талантом, у которого нет границ. «Но ещё больше восхищаюсь, что такие качества сочетаются с женственностью, хрупкостью, искренностью и открытостью», — добавил продюсер. По его словам, она не зря родилась именно в День космонавтики. « Тебе предназначено взлетать все выше и выше. Будь счастлива», — заключил он. Стоит отметить, что поле ухода из «Серебра» Фадеев стал особенно сблизился с Серябкиной. Не так давно он написал, что она именно тот человек, который может сорваться в любой момент и даже среди ночи домчаться до студии писать треки. До этого он поздравил певицу с выходом первого сольного альбома, сказав, что гордится и восхищается ей.
Понравилось:
Автор: Donaldson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Вторая жизнь сериал содержание серии -
22.07.17, 13:27
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Молли Куинн - Биография
11.01.18, 15:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Медведевой
Биография Натальи Медведевой Даже на фоне других участниц КВН и Comedy Woman Наталья Медведева четко выделяется своей бесшабашностью. Ее образы отличаются провокационностью и подлинным буйством эмоций. Однако именно за это ее и любят сотни тысяч зрителей в разных уголках СНГ. → Участница Comedy  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика