Неудачный ракурс: алый жакет «добавил» Лере Кудрявцевой килограммов - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:00

Один из подписчиц Instagram-страницы телеведущей, обратила внимание на «раздавшуюся» талию Леры Кудрявцевой.




Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com)

47-летняя Лера Кудрявцева отправилась в Лондон. Вот уже несколько дней ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» с Оскаром Кучерой на НТВ делится с подписчиками свежими кадрами своего путешествия. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, супругу хоккеиста Игоря Макарова спрашивали с кем она оставила восьмимесячную дочку Марию. Однако сама Лера на расспросы поклонников о малышке не отвечает.


«Чем бы дитя не баловалось»: 47-летняя Кудрявцева прокатилась на карусели в ЛондонеРанее сообщалось, что ведущая программы «Секрет на миллион» решила провести несколько дней в пасмурной Англии.

Несмотря на пасмурную погоду, в Лондоне телеведущая успела прокатиться на карусели и сфотографироваться у телефонной будки.


«Без фото знаковой телефонной будки никак», — отметила теледива.



Для прогулки Лера выбрала алый приталенный жакет, белую футболку, облегающие джинсы и кроссовки.


«Снимайте быстро этот пиджак!! У вас как будто уже восьмой месяц!!! Толстит», «Кажется, снова животик?», «Лера, а где долгожданная доча?!», «Это вас так жакет толстит??? Или правда так талия раздалась за отпуск?! Вот она любовь к чипсам», — такие комментарии появились под фото Леры Кудрявцевой на ее страничке в микроблоге.




Неудачный ракурс: алый жакет «добавил» Лере Кудрявцевой килограммов - «Новости шоубизнеса»
Кудрявцева отдыхает в Лондоне (Фото: Instagram.com/leratv)
Телеведущая примерила алый жакет (Фото: Instagram.com/leratv)
Лера делится снимками с поклонниками (Фото: Instagram.com/leratv)

Напомним, что Лера Кудрявцева призналась, что не представляет, как можно отказаться от хлеба. Это мучное изделие телеведущая готова есть даже с макаронами. Кроме того, иногда по ночам у супруги Игоря Макарова появляется желание испечь для любимых домашний пирог.


Один из подписчиц Instagram-страницы телеведущей, обратила внимание на «раздавшуюся» талию Леры Кудрявцевой. Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com) 47-летняя Лера Кудрявцева отправилась в Лондон. Вот уже несколько дней ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» с Оскаром Кучерой на НТВ делится с подписчиками свежими кадрами своего путешествия. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, супругу хоккеиста Игоря Макарова спрашивали с кем она оставила восьмимесячную дочку Марию. Однако сама Лера на расспросы поклонников о малышке не отвечает. «Чем бы дитя не баловалось»: 47-летняя Кудрявцева прокатилась на карусели в Лондоне Ранее сообщалось, что ведущая программы «Секрет на миллион» решила провести несколько дней в пасмурной Англии. Несмотря на пасмурную погоду, в Лондоне телеведущая успела прокатиться на карусели и сфотографироваться у телефонной будки. «Без фото знаковой телефонной будки никак», — отметила теледива. Для прогулки Лера выбрала алый приталенный жакет, белую футболку, облегающие джинсы и кроссовки. «Снимайте быстро этот пиджак!! У вас как будто уже восьмой месяц!!! Толстит», «Кажется, снова животик?», «Лера, а где долгожданная доча?!», «Это вас так жакет толстит??? Или правда так талия раздалась за отпуск?! Вот она любовь к чипсам», — такие комментарии появились под фото Леры Кудрявцевой на ее страничке в микроблоге. Кудрявцева отдыхает в Лондоне (Фото: Instagram.com/leratv) Телеведущая примерила алый жакет (Фото: Instagram.com/leratv) Лера делится снимками с поклонниками (Фото: Instagram.com/leratv) Напомним, что Лера Кудрявцева призналась, что не представляет, как можно отказаться от хлеба. Это мучное изделие телеведущая готова есть даже с макаронами. Кроме того, иногда по ночам у супруги Игоря Макарова появляется желание испечь для любимых домашний пирог.
Понравилось:
Автор: Евдоким
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Чем бы дитя не баловалось»: 47-летняя
10.04.19, 13:00
Тамара Макарова - Биография
18.08.17, 21:00
Биография Леры Кондра - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:09
«Ты очень красивая девочка»: Панин привел на
14.04.19, 09:00
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
«Пограничный пёс Алый», фильм, 1979 г. -
31.07.17, 02:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Поезжаевой -
Биография Марии Поезжаевой Мария Поезжаева, актриса театра и кино, звезда сериала «Кризис нежного возраста», никогда не представляла свою жизнь без сцены. Уже в 12 лет она твердо решила стать актрисой и упорно шла к своей цели. → Звезда сериала «Кризис нежного возраста» Мария Поезжаева Детство  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика