«Чем бы дитя не баловалось»: 47-летняя Кудрявцева прокатилась на карусели в Лондоне - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00

Ранее сообщалось, что ведущая программы «Секрет на миллион» решила провести несколько дней в пасмурной Англии.




Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com)

47-летняя Лера Кудрявцева в Stories аккаунта в Instagram делится с подписчиками детальным отчетом своего лондонского путешествия. После импровизированной фотосессии ведущая программы «Секрет на миллион» решила вспомнить детство. Она прокатилась на карусели. Однако, судя по словам Леры, погода к длительным прогулкам на свежем воздухе не располагает.


«Чем бы, как говорится, дитя не баловалось! Лишь бы не замерзло», — подметила супруга хоккеиста Игоря Макарова.


Из Лондона с любовью: Лера Кудрявцева объявилась в Англии и без ребенкаТелеведущая старается как можно больше времени уделять своей восьмимесячной дочке. Хотя при этом она решила обойтись без декретного отпуска.

«Практически каждая улица ассоциируется с каким-нибудь художественным произведением. Люблю Лондон», — добавила Кудрявцева.



Лера Кудрявцева прокатилась на карусели (Фото: Instagram.com/leratv)

Напомним, что у телеведущей есть восьмимесячная дочь Мария. Ранее Кудрявцева показывала первые кадры, на которых ее доченька пыталась ползать. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, супруга Игоря Макарова устроила для Маши фотосессию с приглашенным фотографом. Во время съемки кроху несколько раз переодевали в разные костюмчики. Малышка успела побывать и в образе поваренка.


«Чем бы дитя не баловалось»: 47-летняя Кудрявцева прокатилась на карусели в Лондоне - «Новости шоубизнеса»
Лера отдыхает в Лондоне (Фото: Instagram.com/leratv)

Отметим, что супруг телеведущей — хоккеист Игорь Макаров — младше своей возлюбленной на шестнадцать лет. От предыдущих отношений у Леры есть уже взрослый сын Жан Ленюк, который успел сделать свою маму бабушкой.


Ранее сообщалось, что ведущая программы «Секрет на миллион» решила провести несколько дней в пасмурной Англии. Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com) 47-летняя Лера Кудрявцева в Stories аккаунта в Instagram делится с подписчиками детальным отчетом своего лондонского путешествия. После импровизированной фотосессии ведущая программы «Секрет на миллион» решила вспомнить детство. Она прокатилась на карусели. Однако, судя по словам Леры, погода к длительным прогулкам на свежем воздухе не располагает. «Чем бы, как говорится, дитя не баловалось! Лишь бы не замерзло», — подметила супруга хоккеиста Игоря Макарова. Из Лондона с любовью: Лера Кудрявцева объявилась в Англии и без ребенка Телеведущая старается как можно больше времени уделять своей восьмимесячной дочке. Хотя при этом она решила обойтись без декретного отпуска. «Практически каждая улица ассоциируется с каким-нибудь художественным произведением. Люблю Лондон», — добавила Кудрявцева. Лера Кудрявцева прокатилась на карусели (Фото: Instagram.com/leratv) Напомним, что у телеведущей есть восьмимесячная дочь Мария. Ранее Кудрявцева показывала первые кадры, на которых ее доченька пыталась ползать. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, супруга Игоря Макарова устроила для Маши фотосессию с приглашенным фотографом. Во время съемки кроху несколько раз переодевали в разные костюмчики. Малышка успела побывать и в образе поваренка. Лера отдыхает в Лондоне (Фото: Instagram.com/leratv) Отметим, что супруг телеведущей — хоккеист Игорь Макаров — младше своей возлюбленной на шестнадцать лет. От предыдущих отношений у Леры есть уже взрослый сын Жан Ленюк, который успел сделать свою маму бабушкой.
Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Из Лондона с любовью: Лера Кудрявцева
09.04.19, 18:01
Тамара Макарова - Биография
18.08.17, 21:00
Неудачный ракурс: алый жакет «добавил» Лере
12.04.19, 16:00
Биография Леры Кондра - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:09
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ева Данилко - Биография
О знаменитости Дата рождения 27 ноября 2013 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика