Ляйсан Утяшева «случайно» похудела на 10 килограммов - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:00

Во время одного из концертов на гастролях телеведущая призналась, что скинула вес по собственной системе тренировок.




Ляйсан Утяшева. фото: globallookpress

Ведущая проекта «Танцы» гимнастка Ляйсан Утяшева радует поклонников туром по городам страны. После одного из концертов в Санкт-Петербурге звезда поблагодарила зрителей за теплый прием и призналась, что ей удалось похудеть на 10 килограммов. Знакомые похвалили внешний вид Утяшевой, поэтому она решила поддерживать новый для неё вес.



В комментариях спортсменка уточнила, что для экстремального похудения она не обращалась за помощью к диетологу, а занималась по собственной системе. При этом Ляйсан Утяшева также написала, что не худела специально, а «так случилось». Подписчики начали волноваться за здоровье резко похудевшей знаменитости.


«На 10? Ребра вынули? Куда худеть-то? Откуда ушло? Я в шоке», «Зачем было худеть?», «Вы как были стойняшкой-красавицей, так и остались. Где были эти 10?», «Просто не худей больше», «Не слушайте никого. Жизнь же ваша. А не Гарика и не Катина», – обеспокоились в комментариях.


Ляйсан Утяшева и Павел Воля предпочитают тусовкам спокойные домашние вечераВедущая проекта «Танцы» на ТНТ рассказала о чем говорит с детьми перед сном.

Переживания фанатов могут быть оправданы. Ранее Ляйсан Утяшева призналась в Instagram, что похудела в Израиле на пять килограммов за неделю. Тогда спортсменка намерено отказывала себе в жирных блюдах и занималась каждую свободную минуту, чтобы подготовиться к летнему сезону.


Во время одного из концертов на гастролях телеведущая призналась, что скинула вес по собственной системе тренировок. Ляйсан Утяшева. фото: globallookpress Ведущая проекта «Танцы» гимнастка Ляйсан Утяшева радует поклонников туром по городам страны. После одного из концертов в Санкт-Петербурге звезда поблагодарила зрителей за теплый прием и призналась, что ей удалось похудеть на 10 килограммов. Знакомые похвалили внешний вид Утяшевой, поэтому она решила поддерживать новый для неё вес. В комментариях спортсменка уточнила, что для экстремального похудения она не обращалась за помощью к диетологу, а занималась по собственной системе. При этом Ляйсан Утяшева также написала, что не худела специально, а «так случилось». Подписчики начали волноваться за здоровье резко похудевшей знаменитости. «На 10? Ребра вынули? Куда худеть-то? Откуда ушло? Я в шоке», «Зачем было худеть?», «Вы как были стойняшкой-красавицей, так и остались. Где были эти 10?», «Просто не худей больше», «Не слушайте никого. Жизнь же ваша. А не Гарика и не Катина», – обеспокоились в комментариях. Ляйсан Утяшева и Павел Воля предпочитают тусовкам спокойные домашние вечера Ведущая проекта «Танцы» на ТНТ рассказала о чем говорит с детьми перед сном. Переживания фанатов могут быть оправданы. Ранее Ляйсан Утяшева призналась в Instagram, что похудела в Израиле на пять килограммов за неделю. Тогда спортсменка намерено отказывала себе в жирных блюдах и занималась каждую свободную минуту, чтобы подготовиться к летнему сезону.
Понравилось:
Автор: Goldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ляйсан Утяшева: чемпионка со сломанными
20.07.17, 11:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Софи Уайлд - Биография
О знаменитости Дата рождения 5 июля 1997 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика