Дженнифер Лопес всецело принимает своего жениха, включая слухи о его изменах - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:00

Алекса Родригеса обвинили в неверности певице.




Дженнифер Лопес и Алекс Родригес. фото: globallookpress

49-летняя певица Дженнифер Лопес обрадовала поклонников помолвкой. Звезда собирается выйти замуж в четвёртый раз – избранником стал бейсболист Алекс Родригес. Во время отдыха на Багамах спортсмен сделал певице предложение, подарив кольцо, которое стоит больше миллиона долларов.


Однако счастливую пару подстерегал скандал. Бывший коллега жениха обвинил его в изменах. Хосе Консеко в Twitter пожалел Дженнифер Лопес и вызвал Алекса Родригеса на поединок. Спортсмен уверен, что жених тайно встречался с его бывшей супругой.


Не сдает позиций: 49-летняя Дженнифер Лопес показала «горячий» танец на пилонеМеньше чем за сутки видео набрало почти миллион просмотров.


К обвинениям также присоединилась британская модель Зои Грегори. Звезда «Playboy» заявила, что Алекс Родригес преследовал её, предлагал непристойности и отправлял фотографии своего полового органа. Дженнифер Лопес старалась не реагировать на громкие обвинения и готовилась к съёмкам в новом фильме.


Недавно терпение певицы лопнуло. Джей Ло рассказала в эфире радиопрограммы «The Breakfast Club» («Клуб завтрак»), что знает правду. Для неё не секрет, каким на самом деле является Алекс Родригес. Она может доверять ему и быть счастливой рядом с ним. Певица уверена, что не будет слушать других людей о том, как и с кем ей лучше строить отношения.


«Мы любим друг друга, действительно, любим. У нас много любви, уважения и восхищения друг к другу, и это так приятно. Кроме того, я никогда не была с кем-то, кто позволил мне быть собой, и это делает меня действительно счастливой», — передает слова Джей Ло издание USA today.


Алекса Родригеса обвинили в неверности певице. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес. фото: globallookpress 49-летняя певица Дженнифер Лопес обрадовала поклонников помолвкой. Звезда собирается выйти замуж в четвёртый раз – избранником стал бейсболист Алекс Родригес. Во время отдыха на Багамах спортсмен сделал певице предложение, подарив кольцо, которое стоит больше миллиона долларов. Однако счастливую пару подстерегал скандал. Бывший коллега жениха обвинил его в изменах. Хосе Консеко в Twitter пожалел Дженнифер Лопес и вызвал Алекса Родригеса на поединок. Спортсмен уверен, что жених тайно встречался с его бывшей супругой. Не сдает позиций: 49-летняя Дженнифер Лопес показала «горячий» танец на пилоне Меньше чем за сутки видео набрало почти миллион просмотров. К обвинениям также присоединилась британская модель Зои Грегори. Звезда «Playboy» заявила, что Алекс Родригес преследовал её, предлагал непристойности и отправлял фотографии своего полового органа. Дженнифер Лопес старалась не реагировать на громкие обвинения и готовилась к съёмкам в новом фильме. Недавно терпение певицы лопнуло. Джей Ло рассказала в эфире радиопрограммы «The Breakfast Club» («Клуб завтрак»), что знает правду. Для неё не секрет, каким на самом деле является Алекс Родригес. Она может доверять ему и быть счастливой рядом с ним. Певица уверена, что не будет слушать других людей о том, как и с кем ей лучше строить отношения. «Мы любим друг друга, действительно, любим. У нас много любви, уважения и восхищения друг к другу, и это так приятно. Кроме того, я никогда не была с кем-то, кто позволил мне быть собой, и это делает меня действительно счастливой», — передает слова Джей Ло издание USA today.
Понравилось:
Автор: Porter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Зои Кравиц - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Настасья Самбурская на обложке Playboy -
21.07.17, 06:43
Анна Невская: фото для Playboy - Актрисы
21.07.17, 06:11
Грегори Пек - Биография
17.08.17, 22:00
Биография Хосе Каррераса - Режиссеры.
25.07.17, 21:02
Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Михалков
Советский и российский актёр и кинорежиссёр Дата рождения: 21 октября 1945 ( весы) Место рождения: Москва  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика