Андрей Разин: «Юру Шатунова оставили наедине с гробом мамы на всю ночь» - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:01

Продюсер группы «Ласковый май» рассказал о тяжелом детстве солиста коллектива.




Андрей Разин/globallookpress.com

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram приоткрыл завесу тайны, что войдет во второй фильм о легендарном коллективе, которому в этом году исполняется тридцать лет. Там, в частности, будет рассказ о непростом и тяжелом детстве солиста группы Юры Шатунова.



«Он потерял маму, и его оставили наедине с гробом на всю ночь. Потом, только утром, пришли соседи, помогли похоронить маму. Юра просидел всю ночь возле гроба мамы», — заявил продюсер.


«Джуна всегда была магической женщиной»: Андрей Разин вспомнил о знакомстве с целительницейПо словам продюсера группы «Ласковый май», она очень многое сделала для людей.

Он также добавил, что во втором фильме будет рассказ и о его детстве. Оно тоже было очень непростым. В дошкольном детском доме, где был Разин, воспитательница избивала детей, его друзей. Доставалось и самому Разину. А однажды женщина переборщила и убила одного ребенка физкультурной палкой. «Когда она попала на зону, то сокамерницы ночью поставили ее на колени в ночной рубашке. Они намазали ей шею подсолнечным маслом, и все женщины, у которых забрали детей в детский дом, приложили руки к ее шее и задушили ее. Так Любовь Павловна лишилась жизни на коленях перед теми женщинами, чьих детей она избивала. Жуткие сцены будут во втором фильме, чтобы люди понимали, через что я и Юра Шатунов прошли в этой жизни», — заявил Андрей Разин.


Добавим, что легендарный продюсер не так давно раскритиковал солиста группы «Ленинград» Сергея Шнурова, который сравнил Москву во время одного из баттлов с женским половым органом. Он пообещал пять миллионов рублей тому, кто накажет музыканта. В ответ певец обратился через своих помощников в прокуратуру.


Продюсер группы «Ласковый май» рассказал о тяжелом детстве солиста коллектива. Андрей Разин/globallookpress.com Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram приоткрыл завесу тайны, что войдет во второй фильм о легендарном коллективе, которому в этом году исполняется тридцать лет. Там, в частности, будет рассказ о непростом и тяжелом детстве солиста группы Юры Шатунова. «Он потерял маму, и его оставили наедине с гробом на всю ночь. Потом, только утром, пришли соседи, помогли похоронить маму. Юра просидел всю ночь возле гроба мамы», — заявил продюсер. «Джуна всегда была магической женщиной»: Андрей Разин вспомнил о знакомстве с целительницей По словам продюсера группы «Ласковый май», она очень многое сделала для людей. Он также добавил, что во втором фильме будет рассказ и о его детстве. Оно тоже было очень непростым. В дошкольном детском доме, где был Разин, воспитательница избивала детей, его друзей. Доставалось и самому Разину. А однажды женщина переборщила и убила одного ребенка физкультурной палкой. «Когда она попала на зону, то сокамерницы ночью поставили ее на колени в ночной рубашке. Они намазали ей шею подсолнечным маслом, и все женщины, у которых забрали детей в детский дом, приложили руки к ее шее и задушили ее. Так Любовь Павловна лишилась жизни на коленях перед теми женщинами, чьих детей она избивала. Жуткие сцены будут во втором фильме, чтобы люди понимали, через что я и Юра Шатунов прошли в этой жизни», — заявил Андрей Разин. Добавим, что легендарный продюсер не так давно раскритиковал солиста группы «Ленинград» Сергея Шнурова, который сравнил Москву во время одного из баттлов с женским половым органом. Он пообещал пять миллионов рублей тому, кто накажет музыканта. В ответ певец обратился через своих помощников в прокуратуру.
Понравилось:
Автор: Владилена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Савина - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 сентября 1957 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика