Слухи о разводе не влияют на активную светскую жизнь Алсу - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:01

Супруга бизнесмена Яна Абрамова певица Алсу посетила показ новой коллекции Игоря Чапурина.




Алсу на модном показе столкнулась с Пригожиным и Валерией (Фото: Globallookpress.com)

Модельер Игорь Чапурин на днях презентовал свою новую коллекцию осень-зима 2019-20. Среди именитых гостей на показе были замечены ведущая проекта «Танцы» на ТНТ Ляйсан Утяшева, актриса Мария Кожевникова, Влад Лисовец, Наталья Подольская, Илья Бачурин, Нонна Гришаева, Елена Кулецкая, Яна Чурикова, Анита Цой, певица Валерия с супругом Иосифом Пригожиным и многие другие.


«Просто богиня»: 30-летняя жена Прилучного сравнила себя с Ким КардашянЕе подруга Анна Цуканова-Котт едва смогла узнать Агату на вечеринке.

Не смогла пропустить светский раут и 35-летняя Алсу. Ранее в изданиях светских хроник появились публикации, касающиеся личной жизни знаменитости. Репортеры писали о том, что между исполнительницей и ее мужем Яном Абрамовым не все так гладко, как может казаться на первый взгляд. Также утверждалось, что артистка удалила из своего аккаунта в Instagram все совместные снимки с супругом. Пока Алсу никак не прокомментировала ситуацию.


На показе дизайнера Ильи Чапурина исполнительница столкнулась с музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным и его возлюбленной, певицей Валерией. Позже в Stories Алсу опубликовала совместный снимок со знаменитостями.


«Модная банда», — подметила певица.


Алсу с Валерией и Иосифом Пригожиным (Фото: Instagram.com/alsou_a)

Напомним, что у певицы Алсу есть трое детей от Яна Абрамова: старшие дочери — Сафина и Микелла. А в августе 2016 года она родила мужу долгожданного наследника — сына Рафаэля.


Супруга бизнесмена Яна Абрамова певица Алсу посетила показ новой коллекции Игоря Чапурина. Алсу на модном показе столкнулась с Пригожиным и Валерией (Фото: Globallookpress.com) Модельер Игорь Чапурин на днях презентовал свою новую коллекцию осень-зима 2019-20. Среди именитых гостей на показе были замечены ведущая проекта «Танцы» на ТНТ Ляйсан Утяшева, актриса Мария Кожевникова, Влад Лисовец, Наталья Подольская, Илья Бачурин, Нонна Гришаева, Елена Кулецкая, Яна Чурикова, Анита Цой, певица Валерия с супругом Иосифом Пригожиным и многие другие. «Просто богиня»: 30-летняя жена Прилучного сравнила себя с Ким Кардашян Ее подруга Анна Цуканова-Котт едва смогла узнать Агату на вечеринке. Не смогла пропустить светский раут и 35-летняя Алсу. Ранее в изданиях светских хроник появились публикации, касающиеся личной жизни знаменитости. Репортеры писали о том, что между исполнительницей и ее мужем Яном Абрамовым не все так гладко, как может казаться на первый взгляд. Также утверждалось, что артистка удалила из своего аккаунта в Instagram все совместные снимки с супругом. Пока Алсу никак не прокомментировала ситуацию. На показе дизайнера Ильи Чапурина исполнительница столкнулась с музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным и его возлюбленной, певицей Валерией. Позже в Stories Алсу опубликовала совместный снимок со знаменитостями. «Модная банда», — подметила певица. Алсу с Валерией и Иосифом Пригожиным (Фото: Instagram.com/alsou_a) Напомним, что у певицы Алсу есть трое детей от Яна Абрамова: старшие дочери — Сафина и Микелла. А в августе 2016 года она родила мужу долгожданного наследника — сына Рафаэля.
Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Цукановой-Котт - Иностранные
18.07.17, 15:32
Биография Нонны Гришаевой - Российские
07.09.17, 09:06
Ляйсан Утяшева: чемпионка со сломанными
20.07.17, 11:03
Гришаева Нонна Валентиновна - Биографии
30.07.17, 23:06
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Веры Брежневой -
Биография Веры Брежневой Вера Викторовна Галушка, известная нам под псевдонимом Вера Брежнева, – бывшая участница проекта «ВИА Гра», певица, актриса и телеведущая. → Роковая красотка Вера Брежнева Детство Веры Брежневой Вера Брежнева родилась в украинской глубинке – в пригороде Днепропетровска  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика