Впервые ставшая мамой Саша Савельева благодарна поклонникам за теплые слова - «Новости шоубизнеса»

13.04.19, 19:00

Солистка группы «Фабрика» родила сына актеру Кириллу Сафонову.




Саша Савельева. Фото: Global Look Press

27 марта стало известно, что певица Саша Савельева впервые стала мамой. 35-летняя солистка группы «Фабрика» родила сына 45-летнему актеру Кириллу Сафонову. Пара жената уже десять лет, однако общий ребенок у них появился только в этом году.


У себя в соцсети Саша опубликовала трогательный снимок — висящие на прищепках вещи малыша. «Благодарю всех и каждого за такие теплые поздравления!» — написала она в комментарии.



Поклонники звезды тут же отреагировали на пост своей любимицы.


«Малышу и маме здоровья. Пусть растет и радует родителей», «Ой, как я за Вас рада! Здоровья малышу и красивой молодой мамочке, растите на радость и на счастье всем!», «Какое это счастье! Чтобы только радовал родителей всегда и во всем!» — рассыпались пользователи в поздравлениях.


«С чудом вас!»: Орбакайте, Билан, Клявер и другие звезды поздравляют Савельеву с первенцемСолистка группы «Фабрика» Саша Савельева родила сына от актера Кирилла Сафонова.

«Сашенька, ура! Поздравляем вас от души», «Сашенька, поздравляем с пополнением в Вашей семье!!! Будьте счастливы и здоровы всей семьей!!! Любви Вам и благополучия!!! А еще сыночку лично пожелаю счастливой судьбы!!!», «Поздравляю! Я сама стала мамой в первый раз только в прошлом году! Пусть у Вашей семьи все будет хорошо!» — написали они.


Некоторые фанаты также отметили, что сейчас у Савельевой самый лучший период в жизни.


«Ваш сын — это космос»: 51-летняя Кабо поздравила мужа Савельевой с рождением наследникаУ Кирилла Сафонова есть уже взрослая дочь Анастасия. Теперь у актера родился долгожданный наследник.

«Сейчас самые лучшие моменты в твоей жизни. Умница! Счастья вам!», «Самые милые и приятные моменты сейчас, когда не убегает, когда можно зацеловать всего, носить на руках, прижиматься и наслаждаться этим крохотным комочком. Наслаждайтесь!» — пожелали поклонники.


Напомним, что для Сафонова это второй ребенок — у артиста уже есть взрослая дочь 23-летняя Анастасия. Девушка с радостью восприняла новость о рождении ребенка у своей молодой мачехи. «Привет, братанчик!» — написала она у себя в Instagram.


Солистка группы «Фабрика» родила сына актеру Кириллу Сафонову. Саша Савельева. Фото: Global Look Press 27 марта стало известно, что певица Саша Савельева впервые стала мамой. 35-летняя солистка группы «Фабрика» родила сына 45-летнему актеру Кириллу Сафонову. Пара жената уже десять лет, однако общий ребенок у них появился только в этом году. У себя в соцсети Саша опубликовала трогательный снимок — висящие на прищепках вещи малыша. «Благодарю всех и каждого за такие теплые поздравления!» — написала она в комментарии. Поклонники звезды тут же отреагировали на пост своей любимицы. «Малышу и маме здоровья. Пусть растет и радует родителей», «Ой, как я за Вас рада! Здоровья малышу и красивой молодой мамочке, растите на радость и на счастье всем!», «Какое это счастье! Чтобы только радовал родителей всегда и во всем!» — рассыпались пользователи в поздравлениях. «С чудом вас!»: Орбакайте, Билан, Клявер и другие звезды поздравляют Савельеву с первенцем Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева родила сына от актера Кирилла Сафонова. «Сашенька, ура! Поздравляем вас от души», «Сашенька, поздравляем с пополнением в Вашей семье!!! Будьте счастливы и здоровы всей семьей!!! Любви Вам и благополучия!!! А еще сыночку лично пожелаю счастливой судьбы!!!», «Поздравляю! Я сама стала мамой в первый раз только в прошлом году! Пусть у Вашей семьи все будет хорошо!» — написали они. Некоторые фанаты также отметили, что сейчас у Савельевой самый лучший период в жизни. «Ваш сын — это космос»: 51-летняя Кабо поздравила мужа Савельевой с рождением наследника У Кирилла Сафонова есть уже взрослая дочь Анастасия. Теперь у актера родился долгожданный наследник. «Сейчас самые лучшие моменты в твоей жизни. Умница! Счастья вам!», «Самые милые и приятные моменты сейчас, когда не убегает, когда можно зацеловать всего, носить на руках, прижиматься и наслаждаться этим крохотным комочком. Наслаждайтесь!» — пожелали поклонники. Напомним, что для Сафонова это второй ребенок — у артиста уже есть взрослая дочь 23-летняя Анастасия. Девушка с радостью восприняла новость о рождении ребенка у своей молодой мачехи. «Привет, братанчик!» — написала она у себя в Instagram.
Понравилось:
Автор: Patterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерий Громовиков - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 марта 1946 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-01-2018, 17:20
23-08-2017, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика