Пиар-директор Началовой сообщила о серьезных проблемах со здоровьем у сотрудников команды певицы - «Новости шоубизнеса»

13.04.19, 19:00

Анна Исаева пьет валидол, у менеджера не все в порядке с сердцем, а домохозяйка исполнительницы неделю провела в больнице.




Юлия Началова/globallookpress.com

Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева в Instagram сообщила о серьезных проблемах со здоровьем у сотрудников команды певицы. По ее словам, сама она лежит с валидолом, также плохо с сердцем у менеджера певицы. А любимая домохозяйка Началовой «отлежала всю прошлую неделю в больнице». Сейчас члены команды исполнительницы обращаются за помощью к кардиологам, пытаясь восстановить пошатнувшееся здоровье.



Также Исаева рассказала о недавнем разговоре с Владимиром Пресняковым-младшим. Тот сказал пиар-директору Юлии Началовой: «Анчоус, как же плохо умирать. Нельзя умирать, такое потом происходит! Такое наваливается!»


«Приходит живой, иногда плачет»: Панайотов заявил, что Началова снится ему почти каждую ночьПевица говорит музыканту, какой он у нее хороший друг.

«Весь спектр чувств, который вызывают известные люди у малоизвестных, не стоит их здоровья. Да, невозможно спрятать талант, запереть его на замок. Но возможно жить, просто жить. И улыбаться. Я ловлю себя на мысли, что совсем перестала улыбаться. А на это видео я смотрю и невольно улыбаюсь! В надежде на улыбку», — заявила Анна Исаева, опубликовав фрагмент, где Пресняков оставляет пожелания на стене во время съемок для одной из радиостанций.


Напомним, что Юлия Началова скончалась 16 марта в одной из московских больниц. У нее стремительно развивался абсцесс. Исполнительница поздно обратилась за помощью. Врачи не смогли ее спасти. Похоронили Началову на Троекуровском кладбище.


Анна Исаева пьет валидол, у менеджера не все в порядке с сердцем, а домохозяйка исполнительницы неделю провела в больнице. Юлия Началова/globallookpress.com Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева в Instagram сообщила о серьезных проблемах со здоровьем у сотрудников команды певицы. По ее словам, сама она лежит с валидолом, также плохо с сердцем у менеджера певицы. А любимая домохозяйка Началовой «отлежала всю прошлую неделю в больнице». Сейчас члены команды исполнительницы обращаются за помощью к кардиологам, пытаясь восстановить пошатнувшееся здоровье. Также Исаева рассказала о недавнем разговоре с Владимиром Пресняковым-младшим. Тот сказал пиар-директору Юлии Началовой: «Анчоус, как же плохо умирать. Нельзя умирать, такое потом происходит! Такое наваливается!» «Приходит живой, иногда плачет»: Панайотов заявил, что Началова снится ему почти каждую ночь Певица говорит музыканту, какой он у нее хороший друг. «Весь спектр чувств, который вызывают известные люди у малоизвестных, не стоит их здоровья. Да, невозможно спрятать талант, запереть его на замок. Но возможно жить, просто жить. И улыбаться. Я ловлю себя на мысли, что совсем перестала улыбаться. А на это видео я смотрю и невольно улыбаюсь! В надежде на улыбку», — заявила Анна Исаева, опубликовав фрагмент, где Пресняков оставляет пожелания на стене во время съемок для одной из радиостанций. Напомним, что Юлия Началова скончалась 16 марта в одной из московских больниц. У нее стремительно развивался абсцесс. Исполнительница поздно обратилась за помощью. Врачи не смогли ее спасти. Похоронили Началову на Троекуровском кладбище.
Понравилось:
Автор: Galbraith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Родственники рассказали о
Инцидент с народной артисткой СССР произошел вечером 18 июля.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика