Энтузиаст создал заставку, соединив «Игру престолов» и «Мир дикого запада» - «Новости шоубизнеса»

14.04.19, 04:00

Вымышленный сериал получил название «Мир Вестероса».




Кадр из сериала "Игра престолов" (2009-2019)

До выхода восьмого сезона «Игры престолов» остается менее суток. Скоро поклонники кровавой саги узнают судьбу персонажей — все разрешится в шестом эпизоде сериала. После же им придется распрощаться со своими любимыми героями.


8 сезон близко! Вся «Игра престолов» от начала и до финального сезонаИстория телевидения еще не знала проекта, который бы имел столь оглушительный успех. К тому же, «Игра престолов» — единственный сериал, набирающий обороты с каждым новым сезоном. Критики и зрители единодушны: с каждым эпизодом становится все интереснее. В преддверии последнего сезона, вспомним, с чего все начиналось.

Однако есть вероятность, что канал HBO все же передумает и решит запустить если не сиквел, то хотя бы приквелы. На это их волне может вдохновить заставка к сериалу, созданная энтузиастом GillesKontrol. Вымышленный сериал получил название Westeros World — «Мир Вестероса».


В нем пользователь объединил два культовых кинопроизведения — «Игру престолов» и «Мир дикого запада».


Сюжет «Мира дикого запада» рассказывает о том, как люди в будущем спроектировали тематический парк в стиле «вестерн», где «обитают» человекоподобные роботы. В основу сюжета заставки заложена эта идея, но с героями из «Игры престолов», включая драконов.



Автор ролика GillesKontrol, рассказал, что на создание заставки у него ушло восемь месяцев. Он работал над ней в свободное время, а на ее разработку его вдохновил микс саундтреков из обоих сериалов.


Посмотревшие ролик пользователи Сети уже вовсю делятся своими впечатлениями. Многие из них считают, что эту заставку нужно продать HBO, чтобы компания продолжила снимать «Игру престолов».


Вымышленный сериал получил название «Мир Вестероса». Кадр из сериала
Понравилось:
Автор: Adrian
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Появились свежие кадры из 8 сезона «Игры
07.02.19, 00:30
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Последний дружок»: Михаил
Телеведущий и продюсер опубликовал красивый кадр, на котором присутствует режиссер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика