Дочь Юлии Началовой побывала на празднике у новой семьи Евгения Алдонина - «Новости шоубизнеса»

14.04.19, 21:00


Вера много времени проводит в доме у футболиста.




Юлия Началова с мужем и дочкой/globallookpress.com

Известный российский футболист Евгений Алдонин в Instagram разместил снимок со своей супругой Ольгой. Также на фотографии можно увидеть сына спортсмена Артема, которому уже исполнилось два с половиной года. По этому поводу был устроен праздник. На нем присутствовала и дочь Евгения Алдонина от брака с Юлией Началовой Вера. Девочка светится на снимке от счастья. Она в прекрасных отношениях с новой семьей своего отца.



Отметим, что не так давно футболист публиковал видеозапись, на которой его дочь Вера играет на фортепиано. На девочке было траурное платье. Алдонин ранее говорил, что его дочь безумно любила Юлию Началову. Уход матери стал настоящей трагедией для ребенка. Именно Алдонину пришлось сообщить дочери, которая только прилетела с классом из Лондон, что ее мамы больше нет в живых.


После известия о смерти матери Вера Алдонина плакала всю ночьДевочке будет очень непросто пережить смерть самого близкого человека.

Между тем на семейном совете было принято решение, что Вера Алдонина будет жить с родителями Юлии Началовой. Бабушка и дедушка без ума от внучки. Впрочем, Евгений Алдонин и сам часто берет ребенка к себе.


Напомним, что Юлия Началова скончалась 16 марта в одной из московских клиник. У певицы не выдержало сердце. Звезда поздно обратилась за помощью. У нее развился абсцесс. Несмотря на все усилия медиков, спасти яркую исполнительницу не удалось. Ее похоронили 21 марта на Троекуровском кладбище. Проститься с ней пришли многие звезды шоу-бизнеса, спорта, а также тысячи простых жителей столицы.


Вера много времени проводит в доме у футболиста. Юлия Началова с мужем и дочкой/globallookpress.com Известный российский футболист Евгений Алдонин в Instagram разместил снимок со своей супругой Ольгой. Также на фотографии можно увидеть сына спортсмена Артема, которому уже исполнилось два с половиной года. По этому поводу был устроен праздник. На нем присутствовала и дочь Евгения Алдонина от брака с Юлией Началовой Вера. Девочка светится на снимке от счастья. Она в прекрасных отношениях с новой семьей своего отца. Отметим, что не так давно футболист публиковал видеозапись, на которой его дочь Вера играет на фортепиано. На девочке было траурное платье. Алдонин ранее говорил, что его дочь безумно любила Юлию Началову. Уход матери стал настоящей трагедией для ребенка. Именно Алдонину пришлось сообщить дочери, которая только прилетела с классом из Лондон, что ее мамы больше нет в живых. После известия о смерти матери Вера Алдонина плакала всю ночь Девочке будет очень непросто пережить смерть самого близкого человека. Между тем на семейном совете было принято решение, что Вера Алдонина будет жить с родителями Юлии Началовой. Бабушка и дедушка без ума от внучки. Впрочем, Евгений Алдонин и сам часто берет ребенка к себе. Напомним, что Юлия Началова скончалась 16 марта в одной из московских клиник. У певицы не выдержало сердце. Звезда поздно обратилась за помощью. У нее развился абсцесс. Несмотря на все усилия медиков, спасти яркую исполнительницу не удалось. Ее похоронили 21 марта на Троекуровском кладбище. Проститься с ней пришли многие звезды шоу-бизнеса, спорта, а также тысячи простых жителей столицы.
Понравилось:
Автор: Варвара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софи Тернер -
Смотреть все фото Биография Софи Тернер Знаменитой Софи Тернер сделала роль Сансы Старк в масштабном проекте телеканала НВО «Игра престолов», однако вскоре актриса открылась перед зрителями в новых амплуа и превратилась в одну и самых перспективных молодых актрис Голливуда. → Актриса Софи Тернер с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика