Саша Савельева обновила гардероб новорожденного сына - «Новости шоубизнеса»

14.04.19, 21:00

Певица первой из «золотого состава» группы «Фабрика» стала мамой.




Певица Саша Савельева (Фото: Globallookpress.com)

35-летняя Саша Савельева, которая на протяжении всей беременности отказывалась комментировать свое «интересное положение», вышла на связь с поклонниками в Instagram, поблагодарив их за поздравления и пожелания. Кроме того, артистка пополнила гардероб новорожденного сыночка, прикупив ему в приданое крошечные носочки и пинетки.


Падчерица Саши Савельевой отреагировала на рождение братикаУ солистки группы «Фабрика» Саши Савельевой и актера Кирилла Сафонова появился наследник.

Ранее супруга Кирилла Сафонова уже выкладывала первое фото с малышом, скрыв его личико от фотокамер. С рождением первенца девушку уже поздравили актриса Ольга Кабо, Кристина Орбакайте, Денис Клявер и Сати Казанова. Последняя, к слову, утверждала, что узнала о беременности близкой подруги из газет. Артистка призналась, что поступит точно так же и с самой Сашей, когда будет ждать первенца. Правда, пока певица не торопится уходить в декрет и обзаводиться отпрысками.



Саша Савельева обновила гардероб новорожденного сына - «Новости шоубизнеса»
Певица прикупает для сыночка приданое (Фото: Instagram.com/sasha_savelieva)

С появлением сыночка свою мачеху поздравила и старшая дочь Кирилла Сафонова — Анастасия. Девушка легко нашла общий язык с певицей и была рада тому, что у нее появился маленький братик. Все свободное время новоиспеченная мамочка проводит с малышом. Пока Саша еще не появлялась на публике, не так давно Кирилл привез их с сыном домой.


Певица первой из «золотого состава» группы «Фабрика» стала мамой. Певица Саша Савельева (Фото: Globallookpress.com) 35-летняя Саша Савельева, которая на протяжении всей беременности отказывалась комментировать свое «интересное положение», вышла на связь с поклонниками в Instagram, поблагодарив их за поздравления и пожелания. Кроме того, артистка пополнила гардероб новорожденного сыночка, прикупив ему в приданое крошечные носочки и пинетки. Падчерица Саши Савельевой отреагировала на рождение братика У солистки группы «Фабрика» Саши Савельевой и актера Кирилла Сафонова появился наследник. Ранее супруга Кирилла Сафонова уже выкладывала первое фото с малышом, скрыв его личико от фотокамер. С рождением первенца девушку уже поздравили актриса Ольга Кабо, Кристина Орбакайте, Денис Клявер и Сати Казанова. Последняя, к слову, утверждала, что узнала о беременности близкой подруги из газет. Артистка призналась, что поступит точно так же и с самой Сашей, когда будет ждать первенца. Правда, пока певица не торопится уходить в декрет и обзаводиться отпрысками. Певица прикупает для сыночка приданое (Фото: Instagram.com/sasha_savelieva) С появлением сыночка свою мачеху поздравила и старшая дочь Кирилла Сафонова — Анастасия. Девушка легко нашла общий язык с певицей и была рада тому, что у нее появился маленький братик. Все свободное время новоиспеченная мамочка проводит с малышом. Пока Саша еще не появлялась на публике, не так давно Кирилл привез их с сыном домой.
Понравилось:
Автор: Родион
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сати Казановой - Режиссеры.
10.08.17, 23:03
Биография Ольги Кабо - Российские актеры.
18.08.17, 13:04
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Ольга Кабо - Трейлеры
24.07.17, 06:11
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
«С чудом вас!»: Орбакайте, Билан, Клявер и
10.04.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хавьера Бардема -
Смотреть все фото Биография Хавьера Бардема Хавьер Бардем – испанский актер, сделавший головокружительную карьеру в Голливуде, где он известен в первую очередь ролями типичных злодеев. Это и Антон Чигур из «Старикам тут не место» братьев Коэн, и террорист Сильва из очередной части бонидианы,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
2-08-2017, 08:03
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика