«Рви хит-парады!»: Валерия и Пригожин обратились к Криду с поздравлениями - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:05

Артисты сказали много теплых слов в адрес молодого музыканта.




Егор Крид Фото: Globallookpress.com

Егор Крид 25 июня празднует 25-летие. Артист уже начал принимать поздравления от родных и коллег. Одним из первых стал Филипп Киркоров, который поблагодарил молодого музыканта за «эликсир молодости» и креатив.


Вслед за поп-королем Крида поздравила Валерия. Певица отметила, что, несмотря на возраст, он уже многого добился, но тем не менее самые большие победы и свершения у него впереди.



«Твори, пой, «рви» все хит-парады. Пусть народная любовь к тебе только крепнет. Цени все, что с тобой сейчас происходит, дорожи дружбой, люби профессию, будь достойным преданности твоих поклонников. Будь здоров и счастлив!» — написала Валерия.


Присоединился к супруге и Иосиф Пригожин. В своем Instagram он опубликовал совместное фото с именинником и пообещал, что всегда готов выручить его.



«С Днём рождения, дружище !!! 25 — шикарный возраст. Столько уже сделал и столько ещё впереди. Удачи и много разных побед! Если что, мы рядом… » — написал продюсер.


Егор поблагодарил всех поздравителей в комментариях. Стоит отметить, что накануне своего праздника певец выложил у себя в соцсетях селфи в футболке с надписью «Грешник» и бутылкой пива в руках.


Артисты сказали много теплых слов в адрес молодого музыканта. Егор Крид Фото: Globallookpress.com Егор Крид 25 июня празднует 25-летие. Артист уже начал принимать поздравления от родных и коллег. Одним из первых стал Филипп Киркоров, который поблагодарил молодого музыканта за «эликсир молодости» и креатив. Вслед за поп-королем Крида поздравила Валерия. Певица отметила, что, несмотря на возраст, он уже многого добился, но тем не менее самые большие победы и свершения у него впереди. «Твори, пой, «рви» все хит-парады. Пусть народная любовь к тебе только крепнет. Цени все, что с тобой сейчас происходит, дорожи дружбой, люби профессию, будь достойным преданности твоих поклонников. Будь здоров и счастлив!» — написала Валерия. Присоединился к супруге и Иосиф Пригожин. В своем Instagram он опубликовал совместное фото с именинником и пообещал, что всегда готов выручить его. «С Днём рождения, дружище !!! 25 — шикарный возраст. Столько уже сделал и столько ещё впереди. Удачи и много разных побед! Если что, мы рядом… » — написал продюсер. Егор поблагодарил всех поздравителей в комментариях. Стоит отметить, что накануне своего праздника певец выложил у себя в соцсетях селфи в футболке с надписью «Грешник» и бутылкой пива в руках.
Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Биография Егора Дружинина - Российские
19.07.17, 08:23
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лолита заявила, что Захаров
По словам певицы, великий мастер начал свое новое путешествие.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика