«Горе должно объединять»: отец Децла не понимает, почему ему не дают видеться с внуком - «Новости шоубизнеса»

14.04.19, 21:00

После похорон тринадцатилетний сын Кирилла Толмацкого приезжал проведать дедушку. Но после этого их связь оборвалась.




Александр Толмацкий(Фото: Globallookpress.com)

58-летний музыкальный продюсер Александр Толмацкий до сих пор не может смириться со своей утратой, как, впрочем, и его бывшая жена Ирина. Они уже давно не видели тринадцатилетнего внука Тони. Вдова покойного Децла, по словам мужчины, ограничила все контакты с мальчиком. А ведь после похорон отца юноша приезжал навестить дедушку и даже сдружился с младшими детьми Александра Яковлевича. Но после этого связь с внуком у Толмацкого-старшего оборвалась.


«Мы не общались долгие годы с сыном, и то же самое сейчас происходит с внуком! Я живу, у меня есть маленькие дети — сын и дочь… Мне есть ради кого жить… Но о нем я думаю каждый день! Он мне снится… Горе должно объединять», — признался Александр в эфире программы «Ты не поверишь!».


Покойная вдова Золотухина смогла принять внебрачного сына актера от Ирины ЛиндтЕще при жизни супруга Валерия Золотухина нашла в себе силы примириться с последней любовью покойного мужа.

Толмацкий признался, что не может найти разумное объяснение тому, почему Юлия выступает против их общения с внуком. Впервые повзрослевшего Тони Александр увидел на похоронах своего сына. Вспоминая о своем знакомстве с возлюбленной Децла, музыкальный продюсер признался, что девушка ему сразу не понравилась. По словам Толмацкого, именно Кирилл заботился о малыше, был ему и мамой, и папой.


«Горе должно объединять»: отец Децла не понимает, почему ему не дают видеться с внуком - «Новости шоубизнеса»
Кирилл Толмацкий с сыном Тони (Фото: кадр из программы «Ты не поверишь!»)

«Они ничего не делала никогда. Наверное, они любили друг друга, но это была какая-то странная любовь! Вдова палец о палец не ударила во время похорон… Проблемы психологического характера — шизофрения! Я по-другому это не оцениваю… На мой взгляд, это так. Что я, что Ира можем помочь… Мы хотим сделать так, чтобы наследником стал именно Тони», — добавил отец покойного Кирилла Толмацкого.


Вот только выйти на связь с невесткой и Тони мужчине не удается.


После похорон тринадцатилетний сын Кирилла Толмацкого приезжал проведать дедушку. Но после этого их связь оборвалась. Александр Толмацкий(Фото: Globallookpress.com) 58-летний музыкальный продюсер Александр Толмацкий до сих пор не может смириться со своей утратой, как, впрочем, и его бывшая жена Ирина. Они уже давно не видели тринадцатилетнего внука Тони. Вдова покойного Децла, по словам мужчины, ограничила все контакты с мальчиком. А ведь после похорон отца юноша приезжал навестить дедушку и даже сдружился с младшими детьми Александра Яковлевича. Но после этого связь с внуком у Толмацкого-старшего оборвалась. «Мы не общались долгие годы с сыном, и то же самое сейчас происходит с внуком! Я живу, у меня есть маленькие дети — сын и дочь… Мне есть ради кого жить… Но о нем я думаю каждый день! Он мне снится… Горе должно объединять», — признался Александр в эфире программы «Ты не поверишь!». Покойная вдова Золотухина смогла принять внебрачного сына актера от Ирины Линдт Еще при жизни супруга Валерия Золотухина нашла в себе силы примириться с последней любовью покойного мужа. Толмацкий признался, что не может найти разумное объяснение тому, почему Юлия выступает против их общения с внуком. Впервые повзрослевшего Тони Александр увидел на похоронах своего сына. Вспоминая о своем знакомстве с возлюбленной Децла, музыкальный продюсер признался, что девушка ему сразу не понравилась. По словам Толмацкого, именно Кирилл заботился о малыше, был ему и мамой, и папой. Кирилл Толмацкий с сыном Тони (Фото: кадр из программы «Ты не поверишь!») «Они ничего не делала никогда. Наверное, они любили друг друга, но это была какая-то странная любовь! Вдова палец о палец не ударила во время похорон… Проблемы психологического характера — шизофрения! Я по-другому это не оцениваю… На мой взгляд, это так. Что я, что Ира можем помочь… Мы хотим сделать так, чтобы наследником стал именно Тони», — добавил отец покойного Кирилла Толмацкого. Вот только выйти на связь с невесткой и Тони мужчине не удается.
Понравилось:
Автор: Клавдий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Отец Децла о возлюбленной сына: «Она
20.04.19, 12:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ирины Круг - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Децл (Кирилл Толмацкий) биография, фото, его
22.08.17, 23:05
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Тарабукина
Биография Михаила Тарабукина Михаил Тарабукин – это российский телевизионный актер, чья карьера в последние годы лишь только начинает набирать обороты. Он снимается в фильмах и популярных сериалах, однако, несмотря на это, сегодня его все-таки сложно назвать звездой первой величины. Таким образом,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика