Отец Децла о возлюбленной сына: «Она измотала ему всю нервную систему» - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 12:00

Кирилл Толмацкий не был женат на матери своего наследника.




Александр Толмацкий (Фото: Globallookpress.com)

Отец покойного Децла — музыкальный продюсер Александр Толмацкий — сомневается в том, что его сын искренне любил свою избранницу. Так как отношения с Юлией у репера была непростыми. По мнению Александра Яковлевича, Кирилл хотел уйти от матери своего наследника, устав от частых семейных ссор.


«Она измотала ему всю нервную систему, шантажировала его ребенком», — заявил Толмацкий-старший.


«Горе должно объединять»: отец Децла не понимает, почему ему не дают видеться с внукомПосле похорон тринадцатилетний сын Кирилла Толмацкого приезжал проведать дедушку. Но после этого их связь оборвалась.

Ранее Александра спросили о том, почему Кирилл не значился в графе об отцовстве в свидетельстве о рождении Тони (Сын Децла и Юлии. — Прим. ред.). В ответ музыкальный продюсер подметил, что этот вопрос стоило бы задать возлюбленной его сына. Толмацкий утверждает, что после похорон тринадцатилетний внук приезжал к нему в гости, тогда Александр Яковлевич познакомил мальчика со своими детьми. Но после этого их связь резко оборвалась. Отец Децла переживает из-за того, что не может дозвониться и увидеться с ребенком, единственным наследником своего покойного сына.


«Как я понял, он пытался от нее уйти, но боялся почему-то», — добавил Александр в интервью Esquire, говоря о том, что Децл так и не смог разорвать отношения с Юлией.


К слову, возлюбленная покойного Кирилла Толмацкого заявляла, что отец Децла якобы объявил ей войну.


Кирилл Толмацкий не был женат на матери своего наследника. Александр Толмацкий (Фото: Globallookpress.com) Отец покойного Децла — музыкальный продюсер Александр Толмацкий — сомневается в том, что его сын искренне любил свою избранницу. Так как отношения с Юлией у репера была непростыми. По мнению Александра Яковлевича, Кирилл хотел уйти от матери своего наследника, устав от частых семейных ссор. «Она измотала ему всю нервную систему, шантажировала его ребенком», — заявил Толмацкий-старший. «Горе должно объединять»: отец Децла не понимает, почему ему не дают видеться с внуком После похорон тринадцатилетний сын Кирилла Толмацкого приезжал проведать дедушку. Но после этого их связь оборвалась. Ранее Александра спросили о том, почему Кирилл не значился в графе об отцовстве в свидетельстве о рождении Тони (Сын Децла и Юлии. — Прим. ред.). В ответ музыкальный продюсер подметил, что этот вопрос стоило бы задать возлюбленной его сына. Толмацкий утверждает, что после похорон тринадцатилетний внук приезжал к нему в гости, тогда Александр Яковлевич познакомил мальчика со своими детьми. Но после этого их связь резко оборвалась. Отец Децла переживает из-за того, что не может дозвониться и увидеться с ребенком, единственным наследником своего покойного сына. «Как я понял, он пытался от нее уйти, но боялся почему-то», — добавил Александр в интервью Esquire, говоря о том, что Децл так и не смог разорвать отношения с Юлией. К слову, возлюбленная покойного Кирилла Толмацкого заявляла, что отец Децла якобы объявил ей войну.
Понравилось:
Автор: Домна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Горе должно объединять»: отец Децла не
14.04.19, 21:00
Биография Кирилла Плетнева - Режиссеры.
18.08.17, 02:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Децл (Кирилл Толмацкий) биография, фото, его
22.08.17, 23:05
Отец Децла удивился тому, что Газмановы не
20.04.19, 23:00
Биография Александра Абдулова - Российские
24.08.17, 11:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жена Игоря Крутого
Впервые композитор вышел из-за кулис на концерте Ирины Аллегровой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика