Мужа Ксении Бородиной прооперировали в одной из московских клиник - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 06:00

У бизнесмена Курбана Омарова возникли проблемы с венами на ногах.




Ксения Бородина и Курбан Омаров/globallookpress.com

Муж телеведущей Ксении Бородиной попал на стол к хирургам. Мужчине сделали операцию в Первой градской больнице Москвы. В Instagram бизнесмен Курбан Омаров опубликовал видеозапись. Он признался, что операция была очень серьезной – удаление вен. Впрочем, на кадрах он умудряется шутить. В частности, спрашивает, не отрезали ли ему еще ногу.



«Какими бы мужчины не казались дикими, смелыми, умелыми в каждом из нас живет пацан, который при виде врачей готов в любую секунду нажать тапку в пол. Поэтому с проблемами обращаемся уже, когда что-нибудь отваливается. У меня был не настолько запущенный случай, но я честно скажу, побаивался. На деле оказалось, что все заняло 10 минут. Врачи быстро меня прооперировали, в первой градской пока я лежал отдыхал и шутки шутил. Если кто-то ещё боится врачей или удаления вен — то вам к ним. Проверено на себе. Ни один я не пострадал!» — заявил бизнесмен.


«Мы расстаемся!»: Ксения Бородина готова подарить свой подержанный автомобильПо признанию телеведущей, вместе с супругом они проехали на машине не одну тысячу километров.

Отметим, что не так давно Ксения Бородина и Курбан Омаров оказались в центре внимания подписчиков, часть из которых их высмеяла. Дело в том, что звезды решили подарить одному из пользователей свой подержанный «Хаммер». По их признанию, они проехали на нем не одну тысячу километров, и он всегда служил им верой и правдой. Иномарка будет разыграна среди участников конкурса, где надо подписаться на всех спонсоров мероприятия.


Звезды также разыграют и другие ценные призы. Между тем подписчики заметили, что для конкурса они могли бы предоставить и нормальный новенький автомобиль, а не подержанный.


У бизнесмена Курбана Омарова возникли проблемы с венами на ногах. Ксения Бородина и Курбан Омаров/globallookpress.com Муж телеведущей Ксении Бородиной попал на стол к хирургам. Мужчине сделали операцию в Первой градской больнице Москвы. В Instagram бизнесмен Курбан Омаров опубликовал видеозапись. Он признался, что операция была очень серьезной – удаление вен. Впрочем, на кадрах он умудряется шутить. В частности, спрашивает, не отрезали ли ему еще ногу. «Какими бы мужчины не казались дикими, смелыми, умелыми в каждом из нас живет пацан, который при виде врачей готов в любую секунду нажать тапку в пол. Поэтому с проблемами обращаемся уже, когда что-нибудь отваливается. У меня был не настолько запущенный случай, но я честно скажу, побаивался. На деле оказалось, что все заняло 10 минут. Врачи быстро меня прооперировали, в первой градской пока я лежал отдыхал и шутки шутил. Если кто-то ещё боится врачей или удаления вен — то вам к ним. Проверено на себе. Ни один я не пострадал!» — заявил бизнесмен. «Мы расстаемся!»: Ксения Бородина готова подарить свой подержанный автомобиль По признанию телеведущей, вместе с супругом они проехали на машине не одну тысячу километров. Отметим, что не так давно Ксения Бородина и Курбан Омаров оказались в центре внимания подписчиков, часть из которых их высмеяла. Дело в том, что звезды решили подарить одному из пользователей свой подержанный «Хаммер». По их признанию, они проехали на нем не одну тысячу километров, и он всегда служил им верой и правдой. Иномарка будет разыграна среди участников конкурса, где надо подписаться на всех спонсоров мероприятия. Звезды также разыграют и другие ценные призы. Между тем подписчики заметили, что для конкурса они могли бы предоставить и нормальный новенький автомобиль, а не подержанный.
Понравилось:
Автор: Руфь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Данай Гурира - Биография
Данай Гурира: биография Бытует миф, что Америка – это страна возможностей. Сложно однозначно ответить, так это в действительности или ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика