Игорь Николаев показал, как менялась с годами Алла Пугачева - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 06:00

В своем Instagram композитор поделился любопытным видеороликом.




Фото: instagram.com/igor_nikolaev_music

Как известно, Игоря Николаева и Аллу Пугачеву связывает давняя дружба и совместная работа. Композитор написал для нашей Примадонны не один хит, и уже довольно давно Николаев и Пугачева, что называется, дружат семьями – вместе встречают праздники и просто отдыхают.


Игорь Николаев отыскал фото молодого Леонтьева в честь 70-летнего юбилея артистаКомпозитор опубликовал архивный черно-белый снимок коллеги на своей странице в соцсети.

Потому, уже не один пост композитора на его странице в социальной сети Instagram в последнее время посвящен исключительно певице, которая отмечает свое 70-летие. Последняя публикация представляется очень любопытной. Она представляет собой видеоролик, созданный из фотографий Аллы Пугачевой с раннего детства до сегодняшних дней.


Игорь Николаев опубликовал архивный снимок с Пугачевой, который был сделан 35 лет назадПевец признался, что с трудом узнал себя на фотографии.

Черно-белые снимки плавно перетекают в хронологическом порядке из одного в другой, так что за несколько минут можно проследить, как меняла певица с годами. На видеоряд наложен звук – отрывок песни «Осенний поцелуй», автором слов которой и является Игорь Николаев.



«Вы с Аллой такие Талантищи, такие Айсберги, такие Звезды нашей эстрады! Дай Бог вам здоровья и долгих лет совместного творчества!», — пишут в комментариях поклонники.


В своем Instagram композитор поделился любопытным видеороликом. Фото: instagram.com/igor_nikolaev_music Как известно, Игоря Николаева и Аллу Пугачеву связывает давняя дружба и совместная работа. Композитор написал для нашей Примадонны не один хит, и уже довольно давно Николаев и Пугачева, что называется, дружат семьями – вместе встречают праздники и просто отдыхают. Игорь Николаев отыскал фото молодого Леонтьева в честь 70-летнего юбилея артиста Композитор опубликовал архивный черно-белый снимок коллеги на своей странице в соцсети. Потому, уже не один пост композитора на его странице в социальной сети Instagram в последнее время посвящен исключительно певице, которая отмечает свое 70-летие. Последняя публикация представляется очень любопытной. Она представляет собой видеоролик, созданный из фотографий Аллы Пугачевой с раннего детства до сегодняшних дней. Игорь Николаев опубликовал архивный снимок с Пугачевой, который был сделан 35 лет назад Певец признался, что с трудом узнал себя на фотографии. Черно-белые снимки плавно перетекают в хронологическом порядке из одного в другой, так что за несколько минут можно проследить, как меняла певица с годами. На видеоряд наложен звук – отрывок песни «Осенний поцелуй», автором слов которой и является Игорь Николаев. «Вы с Аллой такие Талантищи, такие Айсберги, такие Звезды нашей эстрады! Дай Бог вам здоровья и долгих лет совместного творчества!», — пишут в комментариях поклонники.
Понравилось:
Автор: Василий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Биография Аллы Будницкой - Режиссеры.
17.07.17, 17:42
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эндрю Барт Фельдман -
О знаменитости Дата рождения 7 мая 2002 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика