Джастин Тимберлейк не устает признаваться в любви Джессике Бил - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 23:00

Музыкант проникновенно поздравил актрису с Днем матери.




Джессика Бил и Джастин Тимберлейк. Фото: instagram.com/justintimberlake/

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил являются одной из самых крепких пар шоу-бизнеса. В отличие от многих других звездных супругов, музыкант и актриса не стремятся делать достоянием гласности свои конфликты, которые, как и в любой семье, какой бы дружной она ни была, случаются.


Во многом, разумеется, это заслуга Джессики. Это признает и сам Джастин, который по сей день без ума от своей красавицы-жены. В Instagram певец опубликовал семейное фото. На нем он вместе с супругой и четырехлетним сыном Сайласом Рэндаллом сняты во время прогулки по пляжу.



«Поздравляю с Днем матери мою прекрасную жену Джессику Бил и всех мам, которым приходится сталкиваться с такой трудной вещью под названием жизнь», — начал он свой пост.


«Джесс, ты та основа, которая держит нашу семью вместе, и я так благодарен, что являюсь твоим мужем. Я люблю тебя!» — признался он, добавив, что праздник матери должен отмечаться каждый день.


У Тимберлейка наступил круглогодичный День влюбленных с момента встречи с Джессикой БилВ Валентинов день певец обратился к своей жене с теплыми словами.

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям. Один из них отметил, что Джессика действительно идеальная женщина для Тимберлейка. «Мне как-то довелось видеть ее полтора года назад — ее выдержка и сила личности меня впечатлила. Она очень тебе подходит», — написал один из фанатов.


«Вы нам нравитесь как пара и как родители. Спасибо за фото, которым поделился с нами, и спасибо Джесс, что вдохновляешь Джастина на новую музыку», — подхватили другие.


«Она самая счастливая женщина, а вы, вне всяких сомнений, самая лучшая чета!» — резюмировал следующий.


Музыкант проникновенно поздравил актрису с Днем матери. Джессика Бил и Джастин Тимберлейк. Фото: instagram.com/justintimberlake/ Джастин Тимберлейк и Джессика Бил являются одной из самых крепких пар шоу-бизнеса. В отличие от многих других звездных супругов, музыкант и актриса не стремятся делать достоянием гласности свои конфликты, которые, как и в любой семье, какой бы дружной она ни была, случаются. Во многом, разумеется, это заслуга Джессики. Это признает и сам Джастин, который по сей день без ума от своей красавицы-жены. В Instagram певец опубликовал семейное фото. На нем он вместе с супругой и четырехлетним сыном Сайласом Рэндаллом сняты во время прогулки по пляжу. «Поздравляю с Днем матери мою прекрасную жену Джессику Бил и всех мам, которым приходится сталкиваться с такой трудной вещью под названием жизнь», — начал он свой пост. «Джесс, ты та основа, которая держит нашу семью вместе, и я так благодарен, что являюсь твоим мужем. Я люблю тебя!» — признался он, добавив, что праздник матери должен отмечаться каждый день. У Тимберлейка наступил круглогодичный День влюбленных с момента встречи с Джессикой Бил В Валентинов день певец обратился к своей жене с теплыми словами. Пользователи Сети присоединились к поздравлениям. Один из них отметил, что Джессика действительно идеальная женщина для Тимберлейка. «Мне как-то довелось видеть ее полтора года назад — ее выдержка и сила личности меня впечатлила. Она очень тебе подходит», — написал один из фанатов. «Вы нам нравитесь как пара и как родители. Спасибо за фото, которым поделился с нами, и спасибо Джесс, что вдохновляешь Джастина на новую музыку», — подхватили другие. «Она самая счастливая женщина, а вы, вне всяких сомнений, самая лучшая чета!» — резюмировал следующий.
Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джессика Бил фото, биография, личная жизнь
16.08.17, 17:04
Джессика Бил - Биографии
30.07.17, 23:28
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Джессики Альбы - Иностранные
18.07.17, 04:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниэл Бернхардт - Биография
О знаменитости Дата рождения 31 августа 1965 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-12-2017, 12:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика