Родителям Началовой понадобилась помощь зарубежных психологов - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 17:00

По словам отца певицы, он до сих пор не смирился со смертью дочери.




Родным потребовалась психологическая помощь после смерти Началовой/globallookpress.com

Отец певицы Юлии Началовой, которая скончалась в марте, заявил, что ему и матери исполнительницы потребовалась психологическая помощь. Как заметил убитый горем мужчина, после смерти дочери ему позвонил фанат Юлии. Он пригласил родителей певицы на реабилитацию в Израиль. Виктор Началов с супругой согласились. В этой стране им с женой медики помогли.


Родные до сих пор не смирились со смертью Началовой/globallookpress.com

Как заметил Виктор Началов, ему до сих пор кажется, что дочка просто уехала на гастроли. Он порой думает, что сейчас распахнется дверь и она появится. Отец Юлии Началовой выразил огромную благодарность многим представителям шоу-бизнеса, которые поддержали его семью в этот непростой момент. К примеру, Алла Пугачева подписала лично петицию, чтобы Началовой выделили место на кладбище. Деньгами помогал Николай Басков. Филипп Киркоров приезжал с поддержкой.


Юлия Началова за сутки до введения в кому размещала в соцсетях «снимки из Рима»Певица тщательно скрывала свою болезнь от общественности.

По словам Виктора Началова, бывший муж его дочери не забирал Веру Алдонину. Он взял девочку на отдых в Турции. При этом он отметил, что девочка живет с ними.


О Вере Алдониной сейчас заботятся многие. К примеру, о девочке не забывает вторая бабушка – мать Евгения Алдонина. По словам дедушки, внучка до сих пор переживает смерть мамы, но мужественно справляется с этим испытанием, сообщает «Комсомольская правда».


По словам отца певицы, он до сих пор не смирился со смертью дочери. Родным потребовалась психологическая помощь после смерти Началовой/globallookpress.com Отец певицы Юлии Началовой, которая скончалась в марте, заявил, что ему и матери исполнительницы потребовалась психологическая помощь. Как заметил убитый горем мужчина, после смерти дочери ему позвонил фанат Юлии. Он пригласил родителей певицы на реабилитацию в Израиль. Виктор Началов с супругой согласились. В этой стране им с женой медики помогли. Родные до сих пор не смирились со смертью Началовой/globallookpress.com Как заметил Виктор Началов, ему до сих пор кажется, что дочка просто уехала на гастроли. Он порой думает, что сейчас распахнется дверь и она появится. Отец Юлии Началовой выразил огромную благодарность многим представителям шоу-бизнеса, которые поддержали его семью в этот непростой момент. К примеру, Алла Пугачева подписала лично петицию, чтобы Началовой выделили место на кладбище. Деньгами помогал Николай Басков. Филипп Киркоров приезжал с поддержкой. Юлия Началова за сутки до введения в кому размещала в соцсетях «снимки из Рима» Певица тщательно скрывала свою болезнь от общественности. По словам Виктора Началова, бывший муж его дочери не забирал Веру Алдонину. Он взял девочку на отдых в Турции. При этом он отметил, что девочка живет с ними. О Вере Алдониной сейчас заботятся многие. К примеру, о девочке не забывает вторая бабушка – мать Евгения Алдонина. По словам дедушки, внучка до сих пор переживает смерть мамы, но мужественно справляется с этим испытанием, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Foster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Живи долго»: Пугачева
В своем микроблоге Примадонна отечественного шоу-бизнеса поделилась снимком, на котором она запечатлена в компании Валерия Леонтьева, поздравив его с днем рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика