«Все остальное — шелуха»: Юлия Ковальчук призвала беречь близких и родных - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 12:00

Семья у певицы на первом месте.




Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков / instagram.com/juliakovalchuk/

Юлия Ковальчук чаще всего делится на своей странице в Instagram профессиональными фотографиями со съемок, светских мероприятий. Телеведущая нечасто делится личным, хотя она счастлива замужем и воспитывает маленькую дочь.


Однако в этот раз она решила сделать исключение и поговорить о приоритетах в жизни. Юлия призналась, что для нее — это семья.



Она отметила, что часто после насыщенного на работе дня ей безумно хочется домой к близким.


«На секунду поняв, что сейчас могу бросить все дела и успеть приехать поцеловать доченьку перед сном, я всё брошу! Может это со стороны выглядит скучно, но ценности и приоритеты, я считаю, всегда должны быть в сторону родных и семьи. Завтрак мужу, кашу доче, собакам косточку, звонок маме и папе… — вот это важно, а всё остальное шелуха», — разоткровенничалась Ковальчук на своей странице в Instagram.


«Это не генетика»: Юлия Ковальчук обратилась ко всем, кто хочет похудетьБывшая солистка поп-группы «Блестящие» нашла способ поддерживать себя в форме, занимаясь повседневными делами.

Певица также призвала подписчиков беречь и любить своих родных и близких. Большинство поклонников согласились со словами Юлии Ковальчук, назвав семью самым главным в жизни каждого человека.


Ранее бывшая солистка группы «Блестящие» рассказала о том, что их с мужем родители стараются не навязывать свое мнение молодым о том, как надо воспитывать их дочь Амелию. Близкие не вмешиваются в жизнь молодой семьи, позволяя им самостоятельно набираться опыта.


Семья у певицы на первом месте. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков / instagram.com/juliakovalchuk/ Юлия Ковальчук чаще всего делится на своей странице в Instagram профессиональными фотографиями со съемок, светских мероприятий. Телеведущая нечасто делится личным, хотя она счастлива замужем и воспитывает маленькую дочь. Однако в этот раз она решила сделать исключение и поговорить о приоритетах в жизни. Юлия призналась, что для нее — это семья. Она отметила, что часто после насыщенного на работе дня ей безумно хочется домой к близким. «На секунду поняв, что сейчас могу бросить все дела и успеть приехать поцеловать доченьку перед сном, я всё брошу! Может это со стороны выглядит скучно, но ценности и приоритеты, я считаю, всегда должны быть в сторону родных и семьи. Завтрак мужу, кашу доче, собакам косточку, звонок маме и папе… — вот это важно, а всё остальное шелуха», — разоткровенничалась Ковальчук на своей странице в Instagram. «Это не генетика»: Юлия Ковальчук обратилась ко всем, кто хочет похудеть Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» нашла способ поддерживать себя в форме, занимаясь повседневными делами. Певица также призвала подписчиков беречь и любить своих родных и близких. Большинство поклонников согласились со словами Юлии Ковальчук, назвав семью самым главным в жизни каждого человека. Ранее бывшая солистка группы «Блестящие» рассказала о том, что их с мужем родители стараются не навязывать свое мнение молодым о том, как надо воспитывать их дочь Амелию. Близкие не вмешиваются в жизнь молодой семьи, позволяя им самостоятельно набираться опыта.
Понравилось:
Автор: Administrator
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рэйчел Вайс -
Биография Рэйчел Вайс Актриса Рэйчел Вайс, прекрасная и трагическая Гипатия из «Агоры» и противоречивая Тесса из «Преданного садовника», получила всенародную любовь в начале 2000-х, сыграв Эвелин в «Мумии»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика