Актриса Анастасия Меньшикова (девичья фамилия – Чернова) - Актрисы

20.07.17, 11:05

Анастасия Меньшикова (девичья фамилия – Чернова) родилась летом 1983 года на Таймырском полуострове, на севере России. Она перебралась в Москву, и окончила одно из столичных театральных учебных заведений – Российскую Академию Театрального Искусства (РАТИ), мастерскую
Актриса Анастасия Меньшикова (девичья фамилия – Чернова) - Актрисы

Супруга Олега Меньшикова Анастасия впервые дала большое интервью о личной жизни. В журнале «Коллекция каравана историй» жена актера рассказала о семейной жизни и о том, как ей удается уживаться со звездой.
Олега Меньшикова избила продавщица из-за места в очереди
Анастасия говорит, что знакомство с Олегом Евгеньевичем было весьма парадоксальным: они оказались в одной компании на концерте Михаила Жванецкого, и было это 14 февраля, в День влюбленных. У девушки был с собой букет белых роз, а Меньшиков в шутку стал есть лепестки цветов, чем поставил Настю в неловкое положение. Еще больше актер удивил молодую студентку тем, что в конце вечера попросил ее телефон. По словам Анастасии, позднее Олег признался, что она была первой девушкой за многие годы, с которой он решился строить отношения.
Вскоре пара съехалась, а затем скромно оформила свои отношения. Сейчас Анастасия чувствует со стороны мужа невероятную заботу и внимание, хотя и признает, что часто не всегда понимает Меньшикова. «Он человек непростой», - признается жена актера. Тем не менее, Меньшиков с удовольствием радует ее дорогими подарками. Кроме того, в семье существует ритуал – 14 февраля, в день знакомства, Настя приходит домой с букетом белых роз, супруг вручает ей подарок, а затем они вместе идут в ресторан.

Анастасия Меньшикова (девичья фамилия – Чернова) родилась летом 1983 года на Таймырском полуострове, на севере России. Она перебралась в Москву, и окончила одно из столичных театральных учебных заведений – Российскую Академию Театрального Искусства (РАТИ), мастерскую Супруга Олега Меньшикова Анастасия впервые дала большое интервью о личной жизни. В журнале «Коллекция каравана историй» жена актера рассказала о семейной жизни и о том, как ей удается уживаться со звездой. Олега Меньшикова избила продавщица из-за места в очереди Анастасия говорит, что знакомство с Олегом Евгеньевичем было весьма парадоксальным: они оказались в одной компании на концерте Михаила Жванецкого, и было это 14 февраля, в День влюбленных. У девушки был с собой букет белых роз, а Меньшиков в шутку стал есть лепестки цветов, чем поставил Настю в неловкое положение. Еще больше актер удивил молодую студентку тем, что в конце вечера попросил ее телефон. По словам Анастасии, позднее Олег признался, что она была первой девушкой за многие годы, с которой он решился строить отношения. Вскоре пара съехалась, а затем скромно оформила свои отношения. Сейчас Анастасия чувствует со стороны мужа невероятную заботу и внимание, хотя и признает, что часто не всегда понимает Меньшикова. «Он человек непростой», - признается жена актера. Тем не менее, Меньшиков с удовольствием радует ее дорогими подарками. Кроме того, в семье существует ритуал – 14 февраля, в день знакомства, Настя приходит домой с букетом белых роз, супруг вручает ей подарок, а затем они вместе идут в ресторан.
Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Олега Меньшикова - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Актриса Анастасия Цветаева - Трейлеры
26.07.17, 20:19
Актриса Анастасия Цветаева - Биографии
30.07.17, 23:14
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Канье Уэст -
Смотреть фото Биография Канье Уэст Канье Уэст – это известный американский рэп-исполнитель, сумевший всего за несколько лет выпустить шесть успешных альбомов, а также собрать богатый урожай сразу из четырнадцати статуэток «Грэмми». Подобные успехи достойны уважения. Но что еще интересного можно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика