Киркоров вспомнил жаркие споры с Пугачёвой во время записи хита «Зайка моя» - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 12:01

Поп-король не хотел исполнять эту композицию, но Алла Борисовна настояла.




Филипп Киркоров и Алла Пугачева/globallookpress.com

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров признался, что много лет назад он не хотел исполнять песню, ставшую в итоге хитом, — «Зайка моя». Однако Пугачеву настояла. Порой у него с ней возникали очень жаркие споры. Киркоров заметил, что он считал эту песню рэпом. Певец добавил, что запись композиции велась на студии в Твери. На протяжении недели они жили там с Пугачевой.


Алла Пугачева. Фото: globallookpress.com

«Приезжаю утром на запись этой «Зайки», хотя и не хотел ее петь. Нет, она классная, смешная, но не лежала у меня к ней душа… Алла дала ЦУ аранжировщикам Валере Демьянову и Юре Лалетину. Я пришел и записал. А я очень не люблю, когда что-то записал, переписывать потом. Приходит Алла после обеда. Я, довольный, говорю: записали «Зайку». Ну поставьте, говорит. «Это что? Что ты изговнял песню?! Зачем так спел? Ее надо было по-другому делать. Как? Просто расскажи, а не пой», — вспомнил «творческие мучения» Филипп Киркоров.


Пугачева после смерти Началовой обращалась к властям с просьбой о помощи в захоронении певицыПримадонна близко к сердцу восприняла трагедию с исполнительницей.

Поп-король также заметил, что именно Пугачева почувствовала, что эту композицию надо петь как рэп. И в этом гениальность Примадонны. Он честно признался, что у них были жаркие споры и именно Пугачева настояла, чтобы все-таки звучал рэп. Порой он хлопал дверьми и очень сильно бесился, хотя где-то на подсознательном уровне понимал, что она права.


Помириться же им удалось, когда звезда согласилась в конце композиции спеть «Я ночами плохо сплю». В итоге, отметил Киркоров, композиция «Зайка моя» произвела эффект разорвавшейся бомбы. Она полюбилась миллионам россиян, как недавний хит поп-короля — «Цвет настроения синий», сообщает «МК».


Поп-король не хотел исполнять эту композицию, но Алла Борисовна настояла. Филипп Киркоров и Алла Пугачева/globallookpress.com Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров признался, что много лет назад он не хотел исполнять песню, ставшую в итоге хитом, — «Зайка моя». Однако Пугачеву настояла. Порой у него с ней возникали очень жаркие споры. Киркоров заметил, что он считал эту песню рэпом. Певец добавил, что запись композиции велась на студии в Твери. На протяжении недели они жили там с Пугачевой. Алла Пугачева. Фото: globallookpress.com «Приезжаю утром на запись этой «Зайки», хотя и не хотел ее петь. Нет, она классная, смешная, но не лежала у меня к ней душа… Алла дала ЦУ аранжировщикам Валере Демьянову и Юре Лалетину. Я пришел и записал. А я очень не люблю, когда что-то записал, переписывать потом. Приходит Алла после обеда. Я, довольный, говорю: записали «Зайку». Ну поставьте, говорит. «Это что? Что ты изговнял песню?! Зачем так спел? Ее надо было по-другому делать. Как? Просто расскажи, а не пой», — вспомнил «творческие мучения» Филипп Киркоров. Пугачева после смерти Началовой обращалась к властям с просьбой о помощи в захоронении певицы Примадонна близко к сердцу восприняла трагедию с исполнительницей. Поп-король также заметил, что именно Пугачева почувствовала, что эту композицию надо петь как рэп. И в этом гениальность Примадонны. Он честно признался, что у них были жаркие споры и именно Пугачева настояла, чтобы все-таки звучал рэп. Порой он хлопал дверьми и очень сильно бесился, хотя где-то на подсознательном уровне понимал, что она права. Помириться же им удалось, когда звезда согласилась в конце композиции спеть «Я ночами плохо сплю». В итоге, отметил Киркоров, композиция «Зайка моя» произвела эффект разорвавшейся бомбы. Она полюбилась миллионам россиян, как недавний хит поп-короля — «Цвет настроения синий», сообщает «МК».
Понравилось:
Автор: Nathan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Петра Фоменко -
Биография Петра Фоменко Петр Фоменко – это прославленный режиссер и театральный педагог, чей многолетний труд сформировал сам стиль и образ российского театра. Среди его учеников было множество звезд современного искусства. Среди его театральных постановок – бессчетное множество шедевров. Именно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика