«Материнского и женского счастья»: Юдашкин и Пригожин первыми поздравили Пугачеву с юбилеем - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 12:01

Алла Пугачева отмечает 70-летие.




Фото:globallookpress.com

«Мать» отечественного шоу-бизнеса Алла Пугачева 15 апреля празднует 70-й день рождения. Друзья знаменитости начали поздравлять ее с самого раннего утра.


Дизайнер Валентин Юдашкин в своем микроблоге выложил старую фотографию певицы на сцене и сказал несколько теплых слов.



«Дорогая любимая подруга! С днем рождения», — написал модельер.


Вслед за ним Примадонну поздравил продюсер Иосиф Пригожин. На своей странице в Instagram он пожелал исполнительнице здоровья, а также материнского и женского счастья.


Напомним, что одним из первых Аллу Пугачеву поздравил ее бывший зять Владимир Пресняков-младший. Он трогательно назвал звезду своим учителем и гуру, а также поблагодарил ее за каждый прожитый день.



Стоит отметить, что юбилейный концерт Пугачевой запланирован на 17 апреля и пройдет в Кремлевском дворце. Почти сразу после того, как билеты на него поступили в продажу, они оказались раскуплены. Примадонна призналась, что сперва сомневалась, устраивать ли ей масштабное мероприятие в день рождения, однако, узнав о билетах, она не смогла оставить преданных поклонников без внимания.


Алла Пугачева отмечает 70-летие. Фото:globallookpress.com «Мать» отечественного шоу-бизнеса Алла Пугачева 15 апреля празднует 70-й день рождения. Друзья знаменитости начали поздравлять ее с самого раннего утра. Дизайнер Валентин Юдашкин в своем микроблоге выложил старую фотографию певицы на сцене и сказал несколько теплых слов. «Дорогая любимая подруга! С днем рождения», — написал модельер. Вслед за ним Примадонну поздравил продюсер Иосиф Пригожин. На своей странице в Instagram он пожелал исполнительнице здоровья, а также материнского и женского счастья. Напомним, что одним из первых Аллу Пугачеву поздравил ее бывший зять Владимир Пресняков-младший. Он трогательно назвал звезду своим учителем и гуру, а также поблагодарил ее за каждый прожитый день. Стоит отметить, что юбилейный концерт Пугачевой запланирован на 17 апреля и пройдет в Кремлевском дворце. Почти сразу после того, как билеты на него поступили в продажу, они оказались раскуплены. Примадонна призналась, что сперва сомневалась, устраивать ли ей масштабное мероприятие в день рождения, однако, узнав о билетах, она не смогла оставить преданных поклонников без внимания.
Понравилось:
Автор: Blare
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Биография Валентина Никулина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Равшана Куркова ради роли в
Во имя интересного актерского перевоплощения актриса готова на любые жертвы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика