Лоза назвал обвинения в домогательствах в адрес Доминго «бредом» - «Новости шоубизнеса»

14.08.19, 22:00

Более того, певец считает женщин, предъявивших обвинения известному тенору, «больными на голову».




Юрии Лоза. фото: globallookpress.com

В прошлом году в Голливуде началась череда скандалов, связанных с обвинениями в сексуальных домогательствах. Звезде «Карточного домика» Кевину Спейси предъявили подобные обвинения сразу несколько человек. Он лишился работы и части поклонников. Только этим летом артист в суде доказал, что невиновен. Теперь подобная ситуация произошла с испанским оперным певцом Пласидо Доминго. Сразу девять женщин обвинили его в домогательствах, которые имели место много лет назад.


Лоза об отмене концертов Пласидо Доминго: «Пусть приезжает на гастроли к нам!»Российские артисты считают, что легендарный тенор, выступать с которым отказались уже два оркестра в США, пострадал из-за моды на обвинения в адрес звёзд.

Среди называющих себя жертвами танцовщицы и певицы, которым доводилось работать с тенором. Свои имена они скрыли, кроме Патриции Вульф, меццо-сопрано, которая исполняла совместные партии с Доминго. Многие потерпевшие утверждают, что просто не могли отказать оперному певцу. Сам Пласидо потрясен обвинениями. Он заверил, что не способен причинить кому-то вред.


Teleprogramma.pro связалась с Юрием Лозой, чтобы узнать его мнение о случившемся. Ведь дошло до того, что концерты тенора были отменены в США. Артист не верит, что женщины на протяжении 30 лет могли молчать о домогательствах и только сейчас заговорили. Он считает, что в их жизни не было ничего более запоминающегося, чем работа с великим оперным певцом.


«Тогда, 30 лет назад, она, возможно, сидела пять часов перед зеркалом, приводила себя в порядок, выбирала наряд. Лишь бы Пласидо Доминго обратил на нее внимание. И теперь она его в этом обвиняет. Ну бред же! Единственное, что мы можем сделать — это пожать плечами и сказать, что они там все больные на голову», — заявил Лоза.



Он добавил, что в ухаживаниях мужчин нет ничего противозаконного или сверхъестественного. Юрий Эдуардович даже пригласил Доминго выступить в России. Испытывает смешанные чувства и выпускник «Фабрики звезд» Марк Тишман. По словам певца, ситуация со Спейси спровоцировала волну подобных обвинений. Он не исключает, что и на этот раз женщины пытаются прославиться за счет артиста. При этом Марк посоветовал Пласидо извиниться, если он действительно позволял себе перейти границы.


«Главном оружием защиты в его случае будет искренность», — подметил он, и напомнил, что тенор на протяжении всей жизни помогает детям, перечисляя деньги в различные фонды.


А вы как считаете, обвинения в адрес Доминго обоснованы?


Более того, певец считает женщин, предъявивших обвинения известному тенору, «больными на голову». Юрии Лоза. фото: globallookpress.com В прошлом году в Голливуде началась череда скандалов, связанных с обвинениями в сексуальных домогательствах. Звезде «Карточного домика» Кевину Спейси предъявили подобные обвинения сразу несколько человек. Он лишился работы и части поклонников. Только этим летом артист в суде доказал, что невиновен. Теперь подобная ситуация произошла с испанским оперным певцом Пласидо Доминго. Сразу девять женщин обвинили его в домогательствах, которые имели место много лет назад. Лоза об отмене концертов Пласидо Доминго: «Пусть приезжает на гастроли к нам!» Российские артисты считают, что легендарный тенор, выступать с которым отказались уже два оркестра в США, пострадал из-за моды на обвинения в адрес звёзд. Среди называющих себя жертвами танцовщицы и певицы, которым доводилось работать с тенором. Свои имена они скрыли, кроме Патриции Вульф, меццо-сопрано, которая исполняла совместные партии с Доминго. Многие потерпевшие утверждают, что просто не могли отказать оперному певцу. Сам Пласидо потрясен обвинениями. Он заверил, что не способен причинить кому-то вред. Teleprogramma.pro связалась с Юрием Лозой, чтобы узнать его мнение о случившемся. Ведь дошло до того, что концерты тенора были отменены в США. Артист не верит, что женщины на протяжении 30 лет могли молчать о домогательствах и только сейчас заговорили. Он считает, что в их жизни не было ничего более запоминающегося, чем работа с великим оперным певцом. «Тогда, 30 лет назад, она, возможно, сидела пять часов перед зеркалом, приводила себя в порядок, выбирала наряд. Лишь бы Пласидо Доминго обратил на нее внимание. И теперь она его в этом обвиняет. Ну бред же! Единственное, что мы можем сделать — это пожать плечами и сказать, что они там все больные на голову», — заявил Лоза. Он добавил, что в ухаживаниях мужчин нет ничего противозаконного или сверхъестественного. Юрий Эдуардович даже пригласил Доминго выступить в России. Испытывает смешанные чувства и выпускник «Фабрики звезд» Марк Тишман. По словам певца, ситуация со Спейси спровоцировала волну подобных обвинений. Он не исключает, что и на этот раз женщины пытаются прославиться за счет артиста. При этом Марк посоветовал Пласидо извиниться, если он действительно позволял себе перейти границы. «Главном оружием защиты в его случае будет искренность», — подметил он, и напомнил, что тенор на протяжении всей жизни помогает детям, перечисляя деньги в различные фонды. А вы как считаете, обвинения в адрес Доминго обоснованы?
Понравилось:
Автор: Феодосья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кевин Спейси - Биографии
29.07.17, 23:25
Робин Райт оплакивает Спейси в ролике 6
27.09.18, 17:05
Властная Робин Райт на кадре из шестого
04.09.18, 13:00
На смену Кевину Спейси: трейлер 6 сезона
08.10.18, 17:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миа Васиковска (Mia
Биография Мии Васиковска Миа Васиковска – это молодая талантливая актриса, наиболее известная широкой общественности по роли Алисы в знаменитой «Алисе в стране чудес». Данная актерская ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика