Джоли побывала на премьере мультфильма с двумя из своих детей

26.10.17, 10:40
Джоли побывала на премьере мультфильма с двумя из своих детей

В последнее время оправившаяся после развода с Брэдом Питтом Анджелина Джоли стала чаще выходить в свет, а также брать с собой своих детей.

На днях 42-летняя звезда появилась на премьере мультфильма Добытчик с двумя старшими дочерьми – 11-летней Шайло и 12-летней Захарой.

На фотоколле к ним присоединились остальные создатели мультфильма, в том числе актриса Саара Чодри и режиссер Нора Туми.

Анджелина выступила в качестве продюсера мультфильма, а в недалеком будущем и сама вновь вернется на большой экран в недавно анонсированном сиквеле Малефисенты.

Джоли позировала перед камерами фотографов в белом платье в пол от Ulyana Sergeenko, которое украшала брошь Beladora.














Источник: ivona.bigmir.net

В последнее время оправившаяся после развода с Брэдом Питтом Анджелина Джоли стала чаще выходить в свет, а также брать с собой своих детей. На днях 42-летняя звезда появилась на премьере мультфильма Добытчик с двумя старшими дочерьми – 11-летней Шайло и 12-летней Захарой. На фотоколле к ним присоединились остальные создатели мультфильма, в том числе актриса Саара Чодри и режиссер Нора Туми. Анджелина выступила в качестве продюсера мультфильма, а в недалеком будущем и сама вновь вернется на большой экран в недавно анонсированном сиквеле Малефисенты. Джоли позировала перед камерами фотографов в белом платье в пол от Ulyana Sergeenko, которое украшала брошь Beladora. Источник: ivona.bigmir.net
Понравилось:
Автор: Davidson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Шаг вперед (2006) - Трейлеры
20.07.17, 02:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Полина Долиндо - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 июля 1987 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика