Время не властно: звезда «Клона» 43-летняя Джованна Антонелли поделилась фото без макияжа - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 22:00

Бразильская актриса не постеснялась продемонстрировать свою природную красоту.




Джованна Антонелли. фото: instagram.com/giovannaantonelli/

17 лет назад сериал «Клон» покорил сердца зрителей. Многие с интересом смотрели, как девушка по имени Жади боролась за свою любовь. Кроме того, в картине были подняты темы, о которых редко говорят в обществе: мусульманский уклад жизни, этическая проблема клонирования и пагубная зависимость от наркотиков. За минувшие годы одни актеры из этого сериала преобразились, а другие будто остановили время, так как ни капли не постарели.


Как изменились актеры из телесериала «Клон» спустя 17 летДо того, как сериал «Клон» появился на экранах, зрителей пичкали бесконечными историями любви. Все уже устали от того, что одно небольшое событие авторы растягивают на несколько серий, а экранные диалоги скучны и длинны. Но «Клон» в одночасье заставил по-другому взглянуть на сериалы. Как это удалось создателям?

Исполнительница главной роли Джованна Антонелли продолжает играть в кино. В прошлом году вышла очередная картина с ее участием «Второе солнце». Девушке уже исполнилось 43 года, но она совершенно не изменилась с тех пор, как сыграла Жади. На днях актриса опубликовала в соцсети новое фото. Она предстала в кадре без косметики. Снимок был сделан в самолете. По всей видимости, Антонелли решила дать своей коже отдохнуть во время перелета.


«Я всегда делаю то, что не могу сделать, чтобы научиться это делать!» — написала звезда.


Поклонники восхитились нестареющей артисткой. «Мне понравилось, очень естественно!», «Естественная красота всегда лучше», «Как же ты хороша», — прокомментировали пост подписчики. К слову, Джованна на съемках «Клона» сблизилась с коллегой — Мурилу Бенисиу. Они не смогли расстаться после длительных съемок и стали жить вместе. В 2005 году актриса родила сына Пьетро, но появление ребенка не укрепило их отношения. Мурилу расстался с артисткой.


За плечами Антонелли также два непродолжительных брака. Но свою любовь она все же встретила. В 2009 году у нее закрутился роман с режиссером Леонарду Ногейра. Уже через год девушка родила ему дочерей Антонию и Софию. Похоже, что в замужестве актриса разочаровалась, так как до сих пор не узаконила свои отношения с Леонардо.



Бразильская актриса не постеснялась продемонстрировать свою природную красоту. Джованна Антонелли. фото: instagram.com/giovannaantonelli/ 17 лет назад сериал «Клон» покорил сердца зрителей. Многие с интересом смотрели, как девушка по имени Жади боролась за свою любовь. Кроме того, в картине были подняты темы, о которых редко говорят в обществе: мусульманский уклад жизни, этическая проблема клонирования и пагубная зависимость от наркотиков. За минувшие годы одни актеры из этого сериала преобразились, а другие будто остановили время, так как ни капли не постарели. Как изменились актеры из телесериала «Клон» спустя 17 лет До того, как сериал «Клон» появился на экранах, зрителей пичкали бесконечными историями любви. Все уже устали от того, что одно небольшое событие авторы растягивают на несколько серий, а экранные диалоги скучны и длинны. Но «Клон» в одночасье заставил по-другому взглянуть на сериалы. Как это удалось создателям? Исполнительница главной роли Джованна Антонелли продолжает играть в кино. В прошлом году вышла очередная картина с ее участием «Второе солнце». Девушке уже исполнилось 43 года, но она совершенно не изменилась с тех пор, как сыграла Жади. На днях актриса опубликовала в соцсети новое фото. Она предстала в кадре без косметики. Снимок был сделан в самолете. По всей видимости, Антонелли решила дать своей коже отдохнуть во время перелета. «Я всегда делаю то, что не могу сделать, чтобы научиться это делать!» — написала звезда. Поклонники восхитились нестареющей артисткой. «Мне понравилось, очень естественно!», «Естественная красота всегда лучше», «Как же ты хороша», — прокомментировали пост подписчики. К слову, Джованна на съемках «Клона» сблизилась с коллегой — Мурилу Бенисиу. Они не смогли расстаться после длительных съемок и стали жить вместе. В 2005 году актриса родила сына Пьетро, но появление ребенка не укрепило их отношения. Мурилу расстался с артисткой. За плечами Антонелли также два непродолжительных брака. Но свою любовь она все же встретила. В 2009 году у нее закрутился роман с режиссером Леонарду Ногейра. Уже через год девушка родила ему дочерей Антонию и Софию. Похоже, что в замужестве актриса разочаровалась, так как до сих пор не узаконила свои отношения с Леонардо.
Понравилось:
Автор: Инна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джованны Антонелли - Режиссеры.
17.08.17, 14:02
Клон (телесериал) - Трейлеры
24.07.17, 01:08
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Звезда «Клона» Джованна Антонелли впервые за
01.06.19, 21:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роза Агишева - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 октября 1963 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика