«Ты – бриллиант с идеальной огранкой»: Иосиф Пригожин трогательно поздравил Валерию с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 07:00

17 апреля певице исполняется 51 год.




Иосиф Пригожин/Фото: globallook

После очень непростого периода в личной жизни певица Валерия обрела свое женское счастье с продюсером Иосифом Пригожиным, с которым они живут вместе уже почти 15 лет. Супруги не перестают признаваться друг другу в любви при каждом удобном случае. Ну, а в день рождения друг друга обмениваются очень трогательными постами в социальной сети Instagram.


Так, например, недавно сделала артистка, когда поздравляла с 50-летием Иосифа. Сегодня настала очередь продюсера. И повод значительный – 17 апреля Валерии исполнился 51 год.


«Мне нужна была семья»: Пригожин был готов жениться даже на толстой ВалерииВ нынешнем году браку продюсера и талантливой певицы исполняется 15 лет.

Пользуясь случаем хочу поздравить публично и ещё раз признаться в любви. Спасибо за любовь, спасибо за терпение, спасибо за невероятную возможность быть рядом с тобой. Для меня ты всегда будешь проводником и постоянным поводом для гордости и восхищения. Человек редких качеств и профессионализма, с потрясающим чувством юмора. Ты — бриллиант с идеальной огранкой и высоким качеством. С любовью и уважением, всегда твой любящий муж и продюсер», — написал на своей странице в соцсети Иосиф Пригожин.



Многочисленные поклонники, как всегда, присоединились к трогательному поздравлению продюсера и пожелали паре любви и здоровья.


17 апреля певице исполняется 51 год. Иосиф Пригожин/Фото: globallook После очень непростого периода в личной жизни певица Валерия обрела свое женское счастье с продюсером Иосифом Пригожиным, с которым они живут вместе уже почти 15 лет. Супруги не перестают признаваться друг другу в любви при каждом удобном случае. Ну, а в день рождения друг друга обмениваются очень трогательными постами в социальной сети Instagram. Так, например, недавно сделала артистка, когда поздравляла с 50-летием Иосифа. Сегодня настала очередь продюсера. И повод значительный – 17 апреля Валерии исполнился 51 год. «Мне нужна была семья»: Пригожин был готов жениться даже на толстой Валерии В нынешнем году браку продюсера и талантливой певицы исполняется 15 лет. Пользуясь случаем хочу поздравить публично и ещё раз признаться в любви. Спасибо за любовь, спасибо за терпение, спасибо за невероятную возможность быть рядом с тобой. Для меня ты всегда будешь проводником и постоянным поводом для гордости и восхищения. Человек редких качеств и профессионализма, с потрясающим чувством юмора. Ты — бриллиант с идеальной огранкой и высоким качеством. С любовью и уважением, всегда твой любящий муж и продюсер», — написал на своей странице в соцсети Иосиф Пригожин. Многочисленные поклонники, как всегда, присоединились к трогательному поздравлению продюсера и пожелали паре любви и здоровья.
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Петра Толстого - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
Большой куш (фильм, 2000) - Трейлеры
31.07.17, 15:33
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вопросы любви: Мария Куликова
По словам известной актрисы, у каждого из них была гордость и большие амбиции.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика