Васильев назвал «вульгарным» образ 65-летней Успенской в мини-шортах - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 19:01

Ведущий «Модного приговора» признает, что певица шикарно выглядит, но всему есть свое время.




Любовь Успенская (Фото: Globallookpress.com)

Ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев оценил наряды отечественных знаменитостей, пришедших на церемонию вручения премии «Жара Music Awards». Ранее историк моды уже критиковал солистку группы «Фабрика» Тоню Клименко и актрису Яну Кошкину за то, что они демонстрировали на красной дорожке нижнее белье. Васильев даже посоветовал организаторам мероприятия ввести дополнительные правила в дресс-код — «в белье не приходить».


«Тут не помогут формы»: Васильев отругал Кошкину за нижнее белье на красной дорожкеВ своей постоянной колонке ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев высказался о нарядах отечественных красавиц.

Прокомментировал телеведущий и наряд 65-летней королевы русского шансона. По мнению ведущего программы «Модный приговор», для своего возраста Любовь Успенская выглядит великолепно. Но все же примерять мини-шорты ей не стоит, уверен модный эксперт.



Васильев назвал «вульгарным» образ 65-летней Успенской в мини-шортах - «Новости шоубизнеса»
Любовь Успенская примерила мини-шортики (Фото: Instagram.com/uspenskayalubov_official)

«Учитывая возраст Любови Успенской, а ей исполнилось 65 лет, она выглядит просто великолепно. Иметь такие ноги и такую фигуру — честь и хвала. Но одеваться так в этом возрасте не стоит, шорты и сапоги — слишком вульгарно. Надо знать время и место», — приводит 7days.ru слова Александра Васильева.



Ранее сама певица утверждала, что вокруг нее всегда много молодежи. Она дружит с Натальей Чистяковой-Ионовой, Кети Топурией, Славой. И все они, по мнению исполнительницы, черпают у нее энергию и силы.


Ведущий «Модного приговора» признает, что певица шикарно выглядит, но всему есть свое время. Любовь Успенская (Фото: Globallookpress.com) Ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев оценил наряды отечественных знаменитостей, пришедших на церемонию вручения премии «Жара Music Awards». Ранее историк моды уже критиковал солистку группы «Фабрика» Тоню Клименко и актрису Яну Кошкину за то, что они демонстрировали на красной дорожке нижнее белье. Васильев даже посоветовал организаторам мероприятия ввести дополнительные правила в дресс-код — «в белье не приходить». «Тут не помогут формы»: Васильев отругал Кошкину за нижнее белье на красной дорожке В своей постоянной колонке ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев высказался о нарядах отечественных красавиц. Прокомментировал телеведущий и наряд 65-летней королевы русского шансона. По мнению ведущего программы «Модный приговор», для своего возраста Любовь Успенская выглядит великолепно. Но все же примерять мини-шорты ей не стоит, уверен модный эксперт. Любовь Успенская примерила мини-шортики (Фото: Instagram.com/uspenskayalubov_official) «Учитывая возраст Любови Успенской, а ей исполнилось 65 лет, она выглядит просто великолепно. Иметь такие ноги и такую фигуру — честь и хвала. Но одеваться так в этом возрасте не стоит, шорты и сапоги — слишком вульгарно. Надо знать время и место», — приводит 7days.ru слова Александра Васильева. Ранее сама певица утверждала, что вокруг нее всегда много молодежи. Она дружит с Натальей Чистяковой-Ионовой, Кети Топурией, Славой. И все они, по мнению исполнительницы, черпают у нее энергию и силы.
Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Тут не помогут формы»: Васильев отругал
17.04.19, 19:01
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Германа Клименко - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
Вячеслав Зайцев биография, фото, личная
29.07.17, 10:07
Биография Александра Васильева - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Звезды на красной дорожке Hollywood Film
07.11.18, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дмитрий Песков объяснил,
Пресс-секретарь признался, что глава государства слишком занят на работе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика