«Тут не помогут формы»: Васильев отругал Кошкину за нижнее белье на красной дорожке - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 19:01

В своей постоянной колонке ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев высказался о нарядах отечественных красавиц.




Яна Кошкина (Фото: Instagram.com/yana_koshkina_official)

В постоянной колонке для одного из журналов светской хроники историк моды Александр Васильев прокомментировал наряд актрисы и телеведущей Яны Кошкиной. Девушка, как и многие другие знаменитости, не смогла пропустить церемонию вручения премии «Жара Music Awards».


«Не жлобитесь»: Бабкина призвала влюбленных говорить друг другу комплиментыСама певица счастлива в отношениях с 39-летним Евгением Гором.

А ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале, в свою очередь, не смог оставить без внимания образ 28-летней Яны, появившейся на красной дорожке. По словам Васильева, он бы посоветовал организаторам мероприятия в следующий раз ввести дополнительные ограничения, касающиеся дресс-кода.


«В белье не приходить!» — с возмущением отметил модный эксперт.



Тоня Клименко заменила в группе «Фабрика» ушедшую в декрет Сашу Савельеву (Фото: Instagram.com/antonina_official)

Васильев раскритиковал наряд телеведущей Яны Кошкиной и певицы Тони Клименко, заменившей в группе «Фабрика» ушедшую в декретный отпуск Сашу Савельеву.


«Ее выход в трусах похвалить никак не могу!» — заявил соведущий Эвелины Хромченко.



Не смолчал Васильев и о так называемом «модном проколе» Яны Кошкиной.



Александр Васильев не оценил образ модели (Фото: Instagram.com/yana_koshkina_official)

«Не надо приходить на церемонию награждения музыкальной премии ни в трусах, ни в лифчике. Даже в сочетании с золотой юбкой. Это неверно. И тут не помогут ни выдающиеся формы, ни красота такой актрисы, как Яна Кошкина», — приводит 7days.ru слова Александра Васильева.


Ранее ведущий «Модного приговора» вместе с Эвелиной Хромченко рассказал о модных тенденциях весны и лета, посоветовав представительницам прекрасного пола обратить внимание на такой принт, как горох.


В своей постоянной колонке ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев высказался о нарядах отечественных красавиц. Яна Кошкина (Фото: Instagram.com/yana_koshkina_official) В постоянной колонке для одного из журналов светской хроники историк моды Александр Васильев прокомментировал наряд актрисы и телеведущей Яны Кошкиной. Девушка, как и многие другие знаменитости, не смогла пропустить церемонию вручения премии «Жара Music Awards». «Не жлобитесь»: Бабкина призвала влюбленных говорить друг другу комплименты Сама певица счастлива в отношениях с 39-летним Евгением Гором. А ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале, в свою очередь, не смог оставить без внимания образ 28-летней Яны, появившейся на красной дорожке. По словам Васильева, он бы посоветовал организаторам мероприятия в следующий раз ввести дополнительные ограничения, касающиеся дресс-кода. «В белье не приходить!» — с возмущением отметил модный эксперт. Тоня Клименко заменила в группе «Фабрика» ушедшую в декрет Сашу Савельеву (Фото: Instagram.com/antonina_official) Васильев раскритиковал наряд телеведущей Яны Кошкиной и певицы Тони Клименко, заменившей в группе «Фабрика» ушедшую в декретный отпуск Сашу Савельеву. «Ее выход в трусах похвалить никак не могу!» — заявил соведущий Эвелины Хромченко. Не смолчал Васильев и о так называемом «модном проколе» Яны Кошкиной. Александр Васильев не оценил образ модели (Фото: Instagram.com/yana_koshkina_official) «Не надо приходить на церемонию награждения музыкальной премии ни в трусах, ни в лифчике. Даже в сочетании с золотой юбкой. Это неверно. И тут не помогут ни выдающиеся формы, ни красота такой актрисы, как Яна Кошкина», — приводит 7days.ru слова Александра Васильева. Ранее ведущий «Модного приговора» вместе с Эвелиной Хромченко рассказал о модных тенденциях весны и лета, посоветовав представительницам прекрасного пола обратить внимание на такой принт, как горох.
Понравилось:
Автор: Василиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Яны Кошкиной - Российские актеры.
16.09.17, 21:00
Надежда Бабкина биография, фото, сколько лет
02.08.17, 07:45
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Александра Васильева - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Васильев назвал «вульгарным» образ 65-летней
17.04.19, 19:01
«Не жлобитесь»: Бабкина призвала влюбленных
17.04.19, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Суджая Дасгупта - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 февраля 2002 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика