Обиженный Александр Панкратов-Черный объяснил, почему его сняли с рейса - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 19:01

Актер считает ситуацию несправедливой.




Актера Панкратова-Черного выгнали из бизнес-класса самолета из-за 100 граммов водки.
ФОТО: Global Look Press

Александр Панкратов-Черный оказался втянут в скандал: его попросили покинуть самолет, который летел по маршруту Барнаул — Москва. Отметим, что актер путешествовал бизнес-классом.


«Стюард голубенький подошел, заказываю 100 граммов водки, бизнес-классом лечу, и воды без газа. Вдруг подходит и говорит — вы неадекватно себя ведете, покиньте салон самолета. И вот поссорились, он вызвал полицию. Говорит, командир экипажа хочет, чтобы вы покинули самолет», — комментирует ситуацию любимец россиян.


Подобное обидело актера, и он решил искать помощи и поддержки у пассажиров. Актер вышел в салон и объяснил ситуацию, а заодно попросил прощения у людей, которые по его вине не могут вылететь в столицу в срок.


Это обращение есть на видео, которое записали пассажиры. Актер не совсем трезв, но не бросается с кулаками, не кричит о звездном статусе и никому не угрожает.



 «Господа пассажиры, посмотрите на меня. Я веду себя неадекватно? Я пьян? Вот он я стою перед вами, простите меня ради Бога», — говорит на видео актер.


Все произошедшее актер считает провокацией, ложью и клеветой. После того, как его выпроводили из салона самолета в сопровождении полиции, он отправился в гостиницу Барнаула. Следующим рейсом актер вылетел в столицу, а из Москвы отправится на гастроли в Севастополь, пишет OA.


«Я в шоке, не пойму, в чем дело, был в более или менее нормальном состоянии. Не был сильно пьян, немножко выпил, но не в такой степени, как все пытаются показать», — прокомментировала Пятому каналу супруга актера Юлия Монахова.


Комментариев от авиакомпании пока не поступало.




Актер считает ситуацию несправедливой. Актера Панкратова-Черного выгнали из бизнес-класса самолета из-за 100 граммов водки. ФОТО: Global Look Press Александр Панкратов-Черный оказался втянут в скандал: его попросили покинуть самолет, который летел по маршруту Барнаул — Москва. Отметим, что актер путешествовал бизнес-классом. «Стюард голубенький подошел, заказываю 100 граммов водки, бизнес-классом лечу, и воды без газа. Вдруг подходит и говорит — вы неадекватно себя ведете, покиньте салон самолета. И вот поссорились, он вызвал полицию. Говорит, командир экипажа хочет, чтобы вы покинули самолет», — комментирует ситуацию любимец россиян. Подобное обидело актера, и он решил искать помощи и поддержки у пассажиров. Актер вышел в салон и объяснил ситуацию, а заодно попросил прощения у людей, которые по его вине не могут вылететь в столицу в срок. Это обращение есть на видео, которое записали пассажиры. Актер не совсем трезв, но не бросается с кулаками, не кричит о звездном статусе и никому не угрожает. «Господа пассажиры, посмотрите на меня. Я веду себя неадекватно? Я пьян? Вот он я стою перед вами, простите меня ради Бога», — говорит на видео актер. Все произошедшее актер считает провокацией, ложью и клеветой. После того, как его выпроводили из салона самолета в сопровождении полиции, он отправился в гостиницу Барнаула. Следующим рейсом актер вылетел в столицу, а из Москвы отправится на гастроли в Севастополь, пишет OA. «Я в шоке, не пойму, в чем дело, был в более или менее нормальном состоянии. Не был сильно пьян, немножко выпил, но не в такой степени, как все пытаются показать», — прокомментировала Пятому каналу супруга актера Юлия Монахова. Комментариев от авиакомпании пока не поступало.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Александр Панкратов-Чёрный - Трейлеры
24.07.17, 06:11
Биография Александра Панкратова-Чёрного -
19.08.17, 16:03
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Молчание доктора Ивенса», фильм, 1973 г. -
23.07.17, 12:12
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джин Смарт - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 сентября 1951 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-07-2017, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика