Арис Серветалис - Биография

14.10.21, 08:15


Арис Серветалис - Биография Имя:  → Aris Servetalis
Дата рождения:  → 21 декабря 1976 г.
Возраст:  → 44 года
Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → Афины, Греция
Деятельность: → актер, кино
Рост:  → 185
О знаменитости
Дата рождения
21 декабря 1976 г.








Сократа, Платона и Аристотеля. Детство мальчика прошло в престижном и богатом районе Кукаки.
Арис Серветалис - Биография
Арис Серветалис без бороды в фильме «Официант»

Серветалис не задумывался об актерской карьере, поэтому после окончания школы устроился на склад электрического оборудования. Затем в дальнейшую судьбу Ариса вмешались друзья, которые разглядели в нем природный артистизм. Товарищи уговорили Серветалиса поступить в театральное училище Фотиадиса в Афинах.

Фильмы

После окончания училища начинающий актер устроился работать в театр, но вскоре перекочевал с театральных подмостков на киноэкран. Его дебют состоялся в 2001 году в комедийном сериале «Ты моя подруга» и сразу сделал его новой восходящей звездой. За роль Лазаря Серветалис получил первую телевизионную награду.

После яркого старта артист сконцентрировался на развитии карьеры. В 2002-м состоялся его дебют на большом экране в картине «Пойдем за узо». Не менее успешным стало участие в сериале «Закрой глаза», в котором Серветалис сыграл роль Стефаноса.

В середине первого десятилетия XXI века талантливый актер добавил в фильмографию сериал «7 смертоносных свекровей», фильмы «Собачья мечта» и «Кинетта». Большой популярностью у греческих зрителей пользовались телесериалы «Она эйда. . .» и «S1ngles».

Арис Серветалис в фильме «Яблоки»

Первый серьезный успех на большом экране пришел к актеру в 2011 году. Ему досталась главная роль фельдшера в драме режиссера Йоргоса Лантимоса «Альпы». Премьера картины состоялась на Венецианском кинофестивале. Фильм был высоко оценен зрителями и получил «Золотую Озеллу» за лучший сценарий.

В 2018 году Арис Серветалис появился в комедии Стива Крикриса «Официант» в главной роли Реноса. Вместе с ним в фильме играли Кьяра Джензини и Яннис Станкоглу.

Аллегорическая комедийная драма «Яблоки», снятая режиссером Христосом Нику, вышла на экраны в 2020-м. Серветалис сыграл в картине своего тезку, Ариса. Примечательно, что одним из продюсеров фильма выступила актриса Кейт Бланшетт.

Личная жизнь

Арис Серветалис оберегает личную жизнь от посторонних глаз и редко выходит с возлюбленной в свет. Поэтому многие поклонники с удивлением узнали, что актер давно счастлив в браке. Его избранницей стала коллега по цеху Эфи Бирба. Пара поженилась в 2009 году. Серветалис трепетно относится к жене, иногда публикует фото с ней в своем инстаграм-аккаунте.

[media=https://www.instagram.com/p/CJ_I2doAlkI/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Арис Серветалис с женой

Греческий актер уверен, что брак — это ежедневный совместный труд, но главное, чтобы супруги смотрели в одном направлении.

Арис Серветалис сейчас

14 октября 2021 года в российских кинотеатрах начался показ биографической драмы режиссера Елены Попович «Человек Божий». Арис Серветалис сыграл в картине главную роль — епископа Александрийской православной церкви Нектария Эгинского, одного из самых почитаемых в Греции святых. В фильме также появились Александр Петров, Микки Рурк и Тония Сотиропулу. Бюджет картины составил € 500 000.

[media=https://www.instagram.com/p/CTMUb17LZfY/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Арис Серветалис в фильме «Человек божий»

Мировая премьера драмы «Человек Божий» состоялась на 43-м Московском международном кинофестивале. Картина завоевала приз зрительских симпатий.

Фильмография

  • 2001-2002 — «Ты моя подруга»
  • 2002 — «Пойдем за узо»
  • 2003 — «Закрой глаза»
  • 2004 — «7 смертоносных свекровей»
  • 2005 — «Кинетта»
  • 2005 — «Собачья мечта»
  • 2007-2008 — S1ngles
  • 2008 — «Мелкое преступление»
  • 2008 — «Она эйда»
  • 2011 — «Альпы»
  • 2018 — «Официант»
  • 2020 — «Яблоки»
  • 2021 — «Человек Божий»

Интересные факты

  • Арис Серветалис долгие годы был атеистом и нигилистом, отрицал общепринятые ценности и идеалы. Однако в 2003-м он уверовал в Бога и сейчас еженедельно посещает церковь.
  • Среди музыкальных жанров актер выделяет рок и электронную музыку.


О знаменитости Дата рождения 21 декабря 1976 г. Сократа, Платона и Аристотеля. Детство мальчика прошло в престижном и богатом районе Кукаки. Арис Серветалис без бороды в фильме «Официант»Серветалис не задумывался об актерской карьере, поэтому после окончания школы устроился на склад электрического оборудования. Затем в дальнейшую судьбу Ариса вмешались друзья, которые разглядели в нем природный артистизм. Товарищи уговорили Серветалиса поступить в театральное училище Фотиадиса в Афинах. Фильмы После окончания училища начинающий актер устроился работать в театр, но вскоре перекочевал с театральных подмостков на киноэкран. Его дебют состоялся в 2001 году в комедийном сериале «Ты моя подруга» и сразу сделал его новой восходящей звездой. За роль Лазаря Серветалис получил первую телевизионную награду. После яркого старта артист сконцентрировался на развитии карьеры. В 2002-м состоялся его дебют на большом экране в картине «Пойдем за узо». Не менее успешным стало участие в сериале «Закрой глаза», в котором Серветалис сыграл роль Стефаноса. В середине первого десятилетия XXI века талантливый актер добавил в фильмографию сериал «7 смертоносных свекровей», фильмы «Собачья мечта» и «Кинетта». Большой популярностью у греческих зрителей пользовались телесериалы «Она эйда. . .» и «S1ngles». Арис Серветалис в фильме «Яблоки»Первый серьезный успех на большом экране пришел к актеру в 2011 году. Ему досталась главная роль фельдшера в драме режиссера Йоргоса Лантимоса «Альпы». Премьера картины состоялась на Венецианском кинофестивале. Фильм был высоко оценен зрителями и получил «Золотую Озеллу» за лучший сценарий. В 2018 году Арис Серветалис появился в комедии Стива Крикриса «Официант» в главной роли Реноса. Вместе с ним в фильме играли Кьяра Джензини и Яннис Станкоглу. Аллегорическая комедийная драма «Яблоки», снятая режиссером Христосом Нику, вышла на экраны в 2020-м. Серветалис сыграл в картине своего тезку, Ариса. Примечательно, что одним из продюсеров фильма выступила актриса Кейт Бланшетт. Личная жизнь Арис Серветалис оберегает личную жизнь от посторонних глаз и редко выходит с возлюбленной в свет. Поэтому многие поклонники с удивлением узнали, что актер давно счастлив в браке. Его избранницей стала коллега по цеху Эфи Бирба. Пара поженилась в 2009 году. Серветалис трепетно относится к жене, иногда публикует фото с ней в своем инстаграм-аккаунте. _
Понравилось:
Автор: Агафья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Станислав Дружников - Биографии
29.07.17, 23:04
Рокки (1976) - Трейлеры
20.07.17, 01:03
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бри Ларсон - Биография
Бри Ларсон: биография Бри Ларсон проснулась знаменитой в 27 лет. Роль Джой в драме Ленни Абрахамсона «Комната» принесла актрисе статуэтки «Оскара» и «Золотого глобуса», премии Гильдии киноактеров ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика