Троллинг продолжается: Харламов смонтировал видео с танцующей Гузеевой - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 21:00

Юморист опубликовал новый ролик с кадрами из «Давай поженимся!»




Гарик Харламов вновь высмеял Гузееву. Фото: globallookpress.com

Гарик Харламов не оставляет попыток потроллить Ларису Гузееву. После нескольких колких выпадов в адрес телеведущей и ее передачи «Давай поженимся!» юморист опубликовал в соцсети новое смонтированное видео.


Галкин оценил троллинг Гузеевой со стороны ХарламоваТелеведущий не остался в стороне от высмеивания юмористом некоторых реплик их общей коллеги.

Новый ролик звезды Comedy в Instagram рассмешил поклонников не меньше предыдущих. На кадрах одна из невест с ужасающим акцентом читает по бумажке английский текст. Затем Гарик показал фрагмент шоу, где сама Гузеева «танцует» под наложенную артистом музыку.


Подписчики блога в шутку заподозрили, что Харламов неравнодушен к знаменитой телесвахе, а некоторые отметили, что ведущей пора бы платить ему за рекламу шоу.



«Гузеевой пора доплачивать Гарику за пиар», «Гарик, тебе ни в коем случае не нужно останавливаться», «Не могу больше смеяться!», «Гарик, ты неровно дышишь к Гузеевой», «Так распиарить Гузееву не смог даже Первый канал», «Аккаунт пора переименовать в фан_давайпоженимся», – наперебой высказываются комментаторы.


Троллинг продолжается: Харламов смонтировал видео с танцующей Гузеевой - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@garikkharlamov

Отметим, повышенный интерес Гарика Харламова к Гузеевой нравится не всем. Некоторые фанаты комика считают, что он перегнул палку, издеваясь над телеведущей. А накануне в комментариях на страничке артиста появилась Лера Кудрявцева, написавшая ему: «Гарик, остановись».


Юморист опубликовал новый ролик с кадрами из «Давай поженимся!» Гарик Харламов вновь высмеял Гузееву. Фото: globallookpress.com Гарик Харламов не оставляет попыток потроллить Ларису Гузееву. После нескольких колких выпадов в адрес телеведущей и ее передачи «Давай поженимся!» юморист опубликовал в соцсети новое смонтированное видео. Галкин оценил троллинг Гузеевой со стороны Харламова Телеведущий не остался в стороне от высмеивания юмористом некоторых реплик их общей коллеги. Новый ролик звезды Comedy в Instagram рассмешил поклонников не меньше предыдущих. На кадрах одна из невест с ужасающим акцентом читает по бумажке английский текст. Затем Гарик показал фрагмент шоу, где сама Гузеева «танцует» под наложенную артистом музыку. Подписчики блога в шутку заподозрили, что Харламов неравнодушен к знаменитой телесвахе, а некоторые отметили, что ведущей пора бы платить ему за рекламу шоу. «Гузеевой пора доплачивать Гарику за пиар», «Гарик, тебе ни в коем случае не нужно останавливаться», «Не могу больше смеяться!», «Гарик, ты неровно дышишь к Гузеевой», «Так распиарить Гузееву не смог даже Первый канал», «Аккаунт пора переименовать в фан_давайпоженимся», – наперебой высказываются комментаторы. Фото: Instagram@garikkharlamov Отметим, повышенный интерес Гарика Харламова к Гузеевой нравится не всем. Некоторые фанаты комика считают, что он перегнул палку, издеваясь над телеведущей. А накануне в комментариях на страничке артиста появилась Лера Кудрявцева, написавшая ему: «Гарик, остановись».
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Галкин оценил троллинг Гузеевой со стороны
19.06.19, 15:00
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Поздно обратилась за
Актрисе не помогла ни отечественная, ни зарубежная медицинская помощь.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика