Анна Каренина (2012) - Трейлеры

25.07.17, 16:08


Фильм «Анна Каренина» (2012) - это красивая, но драматичная история, снятая по всемирно известному роману Льва Толстого. Главная героиня - это красивая, но несчастная девушка, которую еще в ранней молодости выдали замуж по расчету. Её немолодой муж, хоть и был человеком хорошим и порядочным, но никогда не вызывал у Анны ничего, кроме уважения.
Анна Каренина (2012)

Спустя некоторое время судьба сводит Анну с блестящим гвардейским офицером, графом Вронским. Между молодыми людьми тут же разгораются нешуточные страсти, которые невозможно скрыть от окружающих. Конечно, такое поведение недостойно замужней дамы и вызывает всяческое осуждение у окружающих. Но главная героиня настолько увлечена своими чувствами, что не обращает внимания на придворные сплетни. Через некоторое время Анна Каренина узнает о своей беременности, а её спокойный и всепонимающий муж желает вырастить и воспитать ребенка как родного. У главной героини появляется шанс очистить своё имя от позора, изображая счастливую мать и жену, или оставить нелюбимого мужа, сбежав с маленьким ребенком на руках. Как же поступит Анна в сложившейся ситуации и стоит ли любовь того, чтобы рисковать ради неё будущим своего ребенка?

Анна Каренина (2012)

Анна Каренина (2012)

Фильм «Анна Каренина» (2012) - это красивая, но драматичная история, снятая по всемирно известному роману Льва Толстого. Главная героиня - это красивая, но несчастная девушка, которую еще в ранней молодости выдали замуж по расчету. Её немолодой муж, хоть и был человеком хорошим и порядочным, но никогда не вызывал у Анны ничего, кроме уважения. Анна Каренина (2012) Спустя некоторое время судьба сводит Анну с блестящим гвардейским офицером, графом Вронским. Между молодыми людьми тут же разгораются нешуточные страсти, которые невозможно скрыть от окружающих. Конечно, такое поведение недостойно замужней дамы и вызывает всяческое осуждение у окружающих. Но главная героиня настолько увлечена своими чувствами, что не обращает внимания на придворные сплетни. Через некоторое время Анна Каренина узнает о своей беременности, а её спокойный и всепонимающий муж желает вырастить и воспитать ребенка как родного. У главной героини появляется шанс очистить своё имя от позора, изображая счастливую мать и жену, или оставить нелюбимого мужа, сбежав с маленьким ребенком на руках. Как же поступит Анна в сложившейся ситуации и стоит ли любовь того, чтобы рисковать ради неё будущим своего ребенка? Анна Каренина (2012) Анна Каренина (2012)
Понравилось:
Автор: Richardson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анны Николь Смит - Иностранные
29.07.17, 10:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История создания фильма Анна Каренина (5
19.07.17, 12:20
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Такшиной -
Биография Юлии Такшиной Юлия Такшина – это российская актриса, известная зрителям преимущественно по своей яркой роли в сериале «Не родись красивой». Сыграв в этом фильме главную отрицательную героиню Вику Клочкову, она моментально стала известна и популярна во всех уголках СНГ. Но что же  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика