«Мы – дети Галактики!»: Кристина Орбакайте поделилась «закулисным» снимком семьи Аллы Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 07:00

А Примадонна в финале юбилейного концерта вывела своих самых близких людей на сцену.




Фото: globallookpress.com

Судя по появившимся уже в Сети комментариям относительно юбилейного концерта Аллы Пугачевой, шоу удалось на славу. Своими эмоциями от увиденного, уже поделились Филипп Киркоров и Николай Басков.


Анастасия Волочкова показала на юбилее Аллы Пугачевой свой фирменный шпагатКак оказалось, все это было запланированной акцией.

А вот старшая дочь Примадонны Кристина Орбакайте на своей странице в социальной сети Instagram поделилась совершенно другим, «закулисным» селфи. На снимке изображены дети и внуки Аллы Борисовны: сама Кристина и ее дети Никита Пресняков, Дени Байсаров и Клавдия Земцова, а также младшие ребятишки певицы, настоящие звезды соцсетей Лиза и Гарри.


«Мы — дети Галактики!» — шутливо подписала снимок Кристина.


Николай Басков показал отрывок юбилейного концерта Аллы ПугачевойПевец поблагодарил звезду за вечер любви, музыки и счастья.

К слову, в этом же составе близкие вышли на сцену с Аллой Борисовной, к ним, конечно, присоединился и Максим Галкин. Произошло это уже под занавес выступления легендарной певицы.



А Примадонна в финале юбилейного концерта вывела своих самых близких людей на сцену. Фото: globallookpress.com Судя по появившимся уже в Сети комментариям относительно юбилейного концерта Аллы Пугачевой, шоу удалось на славу. Своими эмоциями от увиденного, уже поделились Филипп Киркоров и Николай Басков. Анастасия Волочкова показала на юбилее Аллы Пугачевой свой фирменный шпагат Как оказалось, все это было запланированной акцией. А вот старшая дочь Примадонны Кристина Орбакайте на своей странице в социальной сети Instagram поделилась совершенно другим, «закулисным» селфи. На снимке изображены дети и внуки Аллы Борисовны: сама Кристина и ее дети Никита Пресняков, Дени Байсаров и Клавдия Земцова, а также младшие ребятишки певицы, настоящие звезды соцсетей Лиза и Гарри. «Мы — дети Галактики!» — шутливо подписала снимок Кристина. Николай Басков показал отрывок юбилейного концерта Аллы Пугачевой Певец поблагодарил звезду за вечер любви, музыки и счастья. К слову, в этом же составе близкие вышли на сцену с Аллой Борисовной, к ним, конечно, присоединился и Максим Галкин. Произошло это уже под занавес выступления легендарной певицы.
Понравилось:
Автор: Серафим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Известный писатель Дмитрий
Сейчас он находится в нейрореанимации одной из уфимских больниц.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика