Пугачева, Галкин и Киркоров хором спели после концерта «Любовь, похожая на сон» - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 11:00

Нынешний и бывший мужья артистки нагрянули к ней в гримерку после сольника.




Алла Пугачева, Максим Галкин и Филипп Киркоров/globallookpress.com

На одной из фанатских страничек отечественной эстрады Аллы Пугачёвой появилась забавная видеозапись. На кадрах из гримерки после юбилейного концерта звезды она в обществе Филиппа Киркорова и Максима Галкина поет свой хит «Любовь, похожая на сон». Поп-король и юморист ей активно подпевают. Киркоров при этом кричит: «Пугачева, лайк!» После исполнения Примадонна показала присутствующим язык, а Галкин закричал, что есть мочи: «Браво!»



Отметим, что в Кремлевском дворце с размахом прошел концерт звезды отечественной эстрады Аллы Пугачёвой. Исполнительница два дня назад отмечала семидесятилетие. После концерта певица сказала, что следующая встреча с почитателями ее таланта состоится нескоро. Разве что еще через десять лет. Зал встретил эти слова одобрительным гулом.


Басков появился на концерте Пугачевой с моделью, которая младше его на 17 летСудя по всему, у популярного исполнителя и Софии Никитчук роман.

Добавим, что на концерт Примадонны пожаловали ее многочисленные друзья. В зале, в частности, можно было увидеть «золотой голос России» Николая Баскова в обществе модели Софии Никитчук, которая в 2015 году стала обладательницей титула «Мисс Россия». Судя по всему, намечается новый роман.


Отметим, что Басков на семнадцать лет старше девушки. Кстати, до конца в зале музыкант и молодая особа не досидели. Дело в том, что в это же время свой день рождения праздновала певица Валерия. К ней Николай Басков и София Никитчук и поспешили.


Нынешний и бывший мужья артистки нагрянули к ней в гримерку после сольника. Алла Пугачева, Максим Галкин и Филипп Киркоров/globallookpress.com На одной из фанатских страничек отечественной эстрады Аллы Пугачёвой появилась забавная видеозапись. На кадрах из гримерки после юбилейного концерта звезды она в обществе Филиппа Киркорова и Максима Галкина поет свой хит «Любовь, похожая на сон». Поп-король и юморист ей активно подпевают. Киркоров при этом кричит: «Пугачева, лайк!» После исполнения Примадонна показала присутствующим язык, а Галкин закричал, что есть мочи: «Браво!» Отметим, что в Кремлевском дворце с размахом прошел концерт звезды отечественной эстрады Аллы Пугачёвой. Исполнительница два дня назад отмечала семидесятилетие. После концерта певица сказала, что следующая встреча с почитателями ее таланта состоится нескоро. Разве что еще через десять лет. Зал встретил эти слова одобрительным гулом. Басков появился на концерте Пугачевой с моделью, которая младше его на 17 лет Судя по всему, у популярного исполнителя и Софии Никитчук роман. Добавим, что на концерт Примадонны пожаловали ее многочисленные друзья. В зале, в частности, можно было увидеть «золотой голос России» Николая Баскова в обществе модели Софии Никитчук, которая в 2015 году стала обладательницей титула «Мисс Россия». Судя по всему, намечается новый роман. Отметим, что Басков на семнадцать лет старше девушки. Кстати, до конца в зале музыкант и молодая особа не досидели. Дело в том, что в это же время свой день рождения праздновала певица Валерия. К ней Николай Басков и София Никитчук и поспешили.
Понравилось:
Автор: Сократ
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Максим Александрович Галкин - Биографии
08.08.17, 09:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Розарио Доусон -
Смотреть все фото Биография Розарио Доусон Розарио Доусон — американская актриса, известная по ролям во многих голливудских фильмах. Популярность ей принесла роль супергероини Клэр Тэмпл в сериалах по вселенной Marvel: «Сорвиголова», «Люк Кейдж», «Джессика Джонс», «Железный кулак» и «Защитники».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика