«Что я буду делать в 70 лет?»: Басков остался под впечатлением от концерта Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:00

Сейчас «натуральному блондину» 42 года, но строить далекие планы ему никто не запрещал.




Николай Басков. фото: globallookpress

Недавно Алла Пугачева отпраздновала 70-летие. Два дня спустя, 17 апреля, Примадонна организовала юбилейный концерт в Кремлевском дворце. Певица поразила публику сменой образов и новыми хитами. Алла Борисовна примерила как элегантные наряды, так и легкомысленную юбку-пачку и два хвостика на голове.



Коллеги по сцене и зрители остались в восторге от масштабного представления. Концерт посетили Анастасия Волочкова, Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин и многие другие. На поклон Примадонна вышла с мужем Максимом Галкиным и детьми – Гарри и Лизой.



Не остался в стороне и «золотой голос России» Николай Басков. Певец был одним из первых, кто в Instagram выложил видео с концерта Пугачевой. Артист остался под впечатлением от юбилейного выступления, и задумался, чем он смог бы заняться в этом возрасте.


«После вчерашнего триумфального концерта Аллы Пугачевой вот лежу и думаю: что я буду делать в 70 лет?» – подписал селфи Николай Басков.


Басков появился на концерте Пугачевой с моделью, которая младше его на 17 летСудя по всему, у популярного исполнителя и Софии Никитчук роман.

Напомним, артисту 42 года, поэтому подписчики возмутились, что он так рано думает о старости. «Блистать, как всегда», «Радовать нас хитами», «Сидеть на концерте Киркорова и думать, что ему уже 80», «Музыкальной карьере возраст не помеха», – написали в комментариях фанаты. Большинство поклонников предположило, что Николай Басков уйдёт в оперу. Певец ранее задумывался о подобной карьере.


Поклонники Николая Баскова уверены, что в 70 певец уйдёт в оперу. Скриншот: instagram.com/nikolaibaskov/

Сейчас «натуральному блондину» 42 года, но строить далекие планы ему никто не запрещал. Николай Басков. фото: globallookpress Недавно Алла Пугачева отпраздновала 70-летие. Два дня спустя, 17 апреля, Примадонна организовала юбилейный концерт в Кремлевском дворце. Певица поразила публику сменой образов и новыми хитами. Алла Борисовна примерила как элегантные наряды, так и легкомысленную юбку-пачку и два хвостика на голове. Коллеги по сцене и зрители остались в восторге от масштабного представления. Концерт посетили Анастасия Волочкова, Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин и многие другие. На поклон Примадонна вышла с мужем Максимом Галкиным и детьми – Гарри и Лизой. Не остался в стороне и «золотой голос России» Николай Басков. Певец был одним из первых, кто в Instagram выложил видео с концерта Пугачевой. Артист остался под впечатлением от юбилейного выступления, и задумался, чем он смог бы заняться в этом возрасте. «После вчерашнего триумфального концерта Аллы Пугачевой вот лежу и думаю: что я буду делать в 70 лет?» – подписал селфи Николай Басков. Басков появился на концерте Пугачевой с моделью, которая младше его на 17 лет Судя по всему, у популярного исполнителя и Софии Никитчук роман. Напомним, артисту 42 года, поэтому подписчики возмутились, что он так рано думает о старости. «Блистать, как всегда», «Радовать нас хитами», «Сидеть на концерте Киркорова и думать, что ему уже 80», «Музыкальной карьере возраст не помеха», – написали в комментариях фанаты. Большинство поклонников предположило, что Николай Басков уйдёт в оперу. Певец ранее задумывался о подобной карьере. Поклонники Николая Баскова уверены, что в 70 певец уйдёт в оперу. Скриншот: instagram.com/nikolaibaskov/
Понравилось:
Автор: Roberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Биография Валентина Никулина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла Кяро -
Биография Кирилла Кяро Детство и семья Кирилла Кяро Таллинн – родной город Кирилла. Там прошло его детство. В школе он учился средне. Так, по химии у Кирилла была тройка. Сейчас в своих интервью актёр говорит, что всегда был разгильдяем. Окончив школу, он решил учиться актёрской профессии и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика